Отзыв о компании Твой дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tvoydom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Никнейм: руководитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Везде есть хорошие люди , хочу отметить Начальника службы безопасности Влада Еременко честного , открытого и справедливого сотрудника . Знакомство с этим человеком и получение бесценного опыта взаимодействия и навыков общения с конфликтными людьми , именно благодаря ему я умею бороться и не сдаваться , что бы не случилось !

отсутствие задатков управленца у Кадымого , не позволяет ему объективно и продуктивно выстроить бизнес-процесс. Взаимодействие в коллективах построено на постоянных доносах и кляузах друг на друга , чем больше вылил грязи тем ближе ты к начальству. Кадымов аккумулирует вокруг себя людей , подобных себе , чем ты подлее и тупее , тем ближе к Кадымову . Еще один персонаж которого не могу не отметить , это Таня Тупатилова - интеллектом не блещет , но ведет себя крайне высокомерно . Не умеет построить конструктивного диалога с оппонентом , и свою безграмотность компенсирует криком , пошлостью , сарказмом . Зарплата минимальная , остальное , по договору премиальная часть , которая выплачивается на усмотрение работодателя , официальные копейки не задерживают , но ожидание конверта с премией затягивается на месяцы , а увольняясь , ты просто не получаешь зарплату за 2 месяца ( так как по договору это премия). Штрафы по 5000 без объяснения причин , без приказов , актов и всего прочего документооборота , предусмотренного Трудовым Кодексом . Рабочее место оборудовано клопами , которых каждый день пытаются морить .

# Crocus Group2019-04-25 17:31:35
Добрый день! Я являюсь официальным представителем hr-департамента гипермаркетов Твой Дом. Мы очень хотели бы разобраться в вашей ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 8 (495) 236-11-93 *7510 .