Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Придя в эту компанию я была безумно стеснительная и , по началу , долго не могла свыкнутся с тем что мне надо звонить по телефону не знакомым людям, что то рассказывать про спектакли, боялась что меня услышат коллеги , а я говорю что-то не правильно ... Но все ребята были на столько расположены ко мне , каждый помогал , когда у меня возникали какие либо ступоры , каждый давал совет как лучше сказать , как подобрать места , и уже спустя коротки срок я почувствовала себя «как рыба в воде» , а сейчас уже сама уверенно общаюсь по телефону и сама помогаю таким новичкам ))) Меня это место раскрыло. Мне нравится ,что я работаю в молодом дружном коллективе, а не с ворчащими женщинами или вонючими мужиками. Нравится, что я перестала стесняться и теперь в любом общении с незнакомыми людьми чувствую себя уверенно , больше не стесняюсь . Это смешно - но стал работать быстрее мозг, язык стал подвешенным , говорю правильно и красиво, без слов паразитов . Я получаю хорошие деньги в свои 23 года , хожу на спектакли компании в театр , фоткаюсь с актёрами , нашла тысячи новых интересных людей , без проблем совмещала с учёбой, что может быть лучше ?! Если вы по натуре стисняшка и иногда не уверены в себе , то в этом месте вас научат с этим совладать , как и меня в своё время ! Я рада ,что с утра я встаю с хорошим настроением , а не думаю , как многие в нашем мире « аааа.... мне снова на чёртову работу !»

Возможно не корректно указана должность в вакансии , это не Администратор.