Отзыв о компании PERSONAL-VERTEX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  personal-vertex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 495 740 65 44

Описание деятельности:  Аутсорсинговые услуги по подбору персонала

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Расскажу о работе компании изнутри, как бывший сотрудник.
-Не требуется никаких док-тов при приеме на работу. То есть препятствием не станет ни отсутствие паспорта, ни иное гражданство, ни отсутствие военного билета.
-При болезни не требуется никаких справок от врача.
-Для "новичков" в этой сфере появится возможность испытать себя на холодных звонках, собеседованиях, составлении компетенций для вакансий.

«Недостатки - продолжение достоинств»
-Так как работа без оформления, у вас не будет оклада, не будет никаких прав на работе, забудьте про оплачиваемые больничные и про соблюдение трудового кодекса.
-Болеть можно хоть через день, чем и пользовались при мне некоторые сотрудники. Иначе говоря ты наблюдаешь отсутствие рабочего режима, ответственности к работе у коллег.
-План работы выстроен очень просто, если не сказать примитивно: 300 холодных звонков в неделю, приглашенных кандидатов 40, пришедших должно быть 20. Если где-то в этих показателях будет по итогам недели недобор, ты будешь подвержен словесной экзекуции на ежепонедельничных собраниях со стороны руководства. Надо ли говорить, что это унизительно и непрофессионально: ругать своего сотрудника при его коллегах. Имею опыт работы в других организациях и могу сказать, что крайне нежелательно это делать с точки зрения мотивации.
-Офис компании труднодоступен в массе одинаковых строений на территории Технопарка "Синтез". Кандидатам это доставляет много неудобств.
-В конце концов, текучка персонала