Отзыв о компании ООО"АКТРАНССЕРВИС"
Добавлен: 08:28 10.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Март 2018

их просто нет

Мужики не идите в эту контору. Устроился туда водителем на нефтевоз. В конторе как всегда нагрели голову о стабильности хорошей зарплате, о новых машинах и сказочной жизни в городке, где тебе всегда рады и готовы принять. Но на деле все там полный пизде... Зарплату пообещали 155000 на деле 135000 за вахту минус 20000 за еду которую будут удерживать с тебя за эти 2 месяца. Дальше, нет не отпускных не отпуска, это минус. После того как ты принимаешь машину ты начинаешь жить на условиях нет работы на машине ебашь в городке строй , крась, убирай мусор. Если ты не хочешь этого делать то и путевка будет зарваться в половину , а это 1250 минус 300 рублей на пожрать и того 950 за смену. Простоять ты можешь и день и два смотря как будет вызов и куда тебя отправить механик, а да смена идет 11 часов плюс обед но если ты например берешь путевку и сидишь в режиме ожидания и дается тебе работа к примеру в 3 часа дня на выезд и ты едешь к черту на кулички и приезжаешь на следующий день утром переработку не кто не оплачивает один хуй ставиш 11 часов работы это прям пиздец какой минус. Заебывают постоянные собрание где все становятся в круг и директор начинает нести сказочные речи о том как тут заебись и как что надо делать а как нельзя и так почти каждый день как в детсаде садите ,тоже сильно заебывает когда хочешь отдохнуть а ты прешься на собрание.Так же в городке назначают каждый раз дежурный вагончик это типа того кто отдыхает в нем ходит убирает территорию и подметает и чистит сартиры. Что еще зарплата делется на куски целиком ты не получаешь деньги выезжая с вахты. В общем компания говно в одном слове не ведитесь на нее и красивые слова в конторе. Написал что видел и что знаю не стихоплет по вахтам помотался суть знаю за содержимое отвечаю за правописание извиняюсь. Всем удачи!.

# Аноним 2018-04-13 13:30:27
Евгений, за содержимое точно ответишь, если спросят?