Отзыв о компании Виннер-Принт
Добавлен: 17:08 09.03.2018

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Учредители нормальные, а их ставленники начальники особенно Капытина любительница молоденьких не замужних девочек полное дерьмо

Капытина Безпридельщица если ей не понравица сотрудник она будет гнобить обзывать унижать стебатца штрафовать следить постоянно за ним в камеру вызывать к себе постоянно в кабинет писать заставляет объяснительные .И САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ КОПЫТИНОЙ ВЕШАТЬ ЧУЖИЕ КОСЯКИ НА СВОЮ ЖЕРТВУ.НО зато каждое лето она приводит на подработку своево сынка ставит ему нормальный оклад и наш сынок ходит гуляет по типографии важной походкой ВОТ ТАК.Почитай про себя Капытина .Меня ты конечно угодаешь.

Это та Капытина которая любительница молоденьких незамужних девочек ну вы поняли меня. В первую очередь отдает заказы в производство от мэнеджеров кто отбашлял ей, а если напечатают не правильно ничего страшного Капытина оштрафует людей на производстве, и перед руководством отчитается, что сэкономила на зарплате, и снова этот же заказ переделывают заново, а другие заявки отданные в производство в порядке очереди лежат неделями , просрачиваются сроки по контракту, штрафы, но это не интересует руководство платит мэнеджер со своей прибыли, если она конечно еще будет конечно с таким отношением к работе

Эта организация известна также как ООО "Машпринт" и ООО "Издатполиграфист". Находится она по адресу Еремеева 22ж. Зав. производством Капытина разбазарила штат очень хороших сотрудников из-за собственного самодурства и незнания многих этапов работы. И девочки, которые на должностях старших в отделах, всячески ей поддакивают и под.... в общем, вы поняли. Не советую.

Всем привет! Сегодня тоже попал на эту контору. Почти 9 лет отработал на производстве стеклопакетов, наша организация обанкротилась, приходится искать работу. В объявлении требовался рабочий в типографию или переплётчик, только адрес был еремеева 22д но я так понимаю это всё та же организация. Первое что смутило это очень серьёзная с виду проходная с охранником у которого трясутся руки видимо с бодуна. Вышла молодая девочка, забрала меня и 2х женщин. Проводили на 2 этаж, в кабинете всем раздали анкеты для заполнения. Сразу спросили флюрографию, меня это тоже слегка удивило. Ещё удивило что девочки работницы этого кабинета где мы заполняли резюме сидели и производили какие то манипуляции со стопками бумаг, разделывая их на более мелкие помимо этого все отвечали на звонки и выполняли свою офисную работу. В общем анкету я заполнил первым и девушка предварительно сделав звонок повела меня к начальству (видимо та самая Капытина) В кабинете расположилась полная дама лет за 50 у которой уже всё позади, но она думает видимо по другому. Сидит за столом окружённом стопками мукулатуры и смотрит в монитор где камер 50 наверно. Знаете, я очень чуткий человек по жизни (собственно от этого мои проблемы) и гнилых людей я чувствую сразу, это как раз тот случай. Девушка меня привела, ушла. Я стою в кабинете, заходят сотрудники по рабочим вопросам, никому толком не помогает, только говорит, мы всё порешаем. Она сидит в кресле, перед её столом стоит офисный стул, на который я сажусь и она мне говорит, встаньте я вас не сажала! Это мыслимо? В общем послушал я эту жирную *уку как она вообще общается и по телефону и с сотрудниками и решил что оно того не стоит. Работать под шефством такой гниды! Она и сынка видимо нажила как смогла, первому прохожему подставила [censored] а теперь злобу возмещает за свои ошибки на нормальных людях! Не вздумайте идти в эту контору, лучше дворником устроиться.

Эти ребята подтираются трудовым кодексом, но из условий труда тайны не делают, все нижеизложенное вам расскажут на собеседовании, так что я просто сэкономлю немного вашего времени. Работала я корректором текстов, вычитывала бланочную продукцию для медицинских учреждений, судов и т.п.

Нарушение первое: рабочий день не 8 часов, а 8.15. Вроде мелочь, а приятно, дополнительные 75 минут рабочего времени в неделю. Плюс перерыв на обед - час и на перекур - 15 мин, они фиксированные. Итого вы находитесь на работе 9 часов 30 минут.

Нарушение второе: в первые 12 месяцев работы вам не предоставят оплачиваемый отпуск, только бс на усмотрение начальника производства.
Нарушение третье: время отпуска сотрудника - 21 календарный день вместо стандартных 28, не более 14 дней подряд. Оплачивается это время как месяц работы.

Нарушение четвертое: как положено, вы предупреждаете работодателя заранее о необходимости бс на несколько часов, объясняете причину. Получите его вы только в случае, если заранее отработаете часы, которые предполагаете отсутствовать, в нерабочее время, то есть после 18 или в выходной.
Работодателю не нужны ваши копейки, ему нужно, чтобы вы работали в месяц запланированное количество часов.

Начальник производства, Капытина Т.А.(именно через а), женщина вспыльчивая, властная, в производстве не разбирается, обожает выяснять подробности жизни сотрудников и самодурствует по-всякому.

Проработала я 9 месяцев, старший корректор договорилась с Капытиной о двухнедельном отпуске без содержания для меня. Через три недели, уже перед отъездом, двухнедельный отпуск ужался до недели. А потом до кучи суббота, день отъезда, оказалась рабочей. Одна рабочая суббота по графику входит в оклад и оплачивается по обычному тарифу, кстати.

Рабочая суббота в типографии - день особый. Ее нужно отрабатывать обязательно. Штраф за отсутствие в рабочую субботу, даже если вы заранее предупредите работодателя - от 3000 до 5000 рублей (при том что обычный рабочий день стоит около 1000).

На отработку у меня по личным обсытоятельствам времени не было, и мы с Капытиной сошлись на удержании из следующей зарплаты 3000 рублей. Ничто не предвещало беды. А на следующей неделе приехал директор, психанул: не нужны мне работники, которые не отрабатывают, пусть пишет заявление.
За время работы у меня не было ни одного штрафа и замечания, только один бс на 4 дня по болезни, все остальное я исправно отрабатывала. Такое отношение меня покоробило, так что я написала заявление.

В плане зарплаты все честно, начинающему платят (на 2014 год) 18000, через полгода - год - 20000, самым опытным больше, но до 25000 не дотягивает. Платят аванс 5го, остальное 15го, почти не задерживают, максимум на 1-2 дня.

Так что если вы хотите работать по специальности за приличные деньги (воронежские филологи поймут, почему я называю это приличными деньгами), можете попробовать, но учтите, что за эти деньги вам придется пахать как проклятым под руководством вздорных баб обоего пола.

В корректуре за редким исключением работают нормальные женщины, с ними и посмеяться, и поплакать можно. А уж такую старшую, как Татьяна, адекватную и с юмором, надо поискать.

Так как это производство, будьте готовы к регулярным переработкам. Они оплачиваются, в будние дни час стоит 150 р, в выходные - 250 р. Обычно они, конечно, выпадают на будние дни.

За опоздания штрафуют, что разумно. А вот штрафы за брак продукции присваивают весело, они небольшие, до 500 р, но все равно обидно. Сначала ты работаешь сверхурочно, потом тебя же штрафуют.

В общем, решать вам.