Отзыв о компании SINGLE SOURCE SUPPLIES
Добавлен: 19:20 07.03.2018
Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Никнейм: Степанов Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Март 2018

Меня зовут Степанов Олег и я раздолбай супервайзер. Я не профессионал. У меня нет ответственности-могу потерять документы своих подчиненных из за которых они теряют в деньгах, не компетентен во многих вопросах. Также у меня проблемы с памятью и мышлением и полностью отцутствует конкретика. Но как человек я неплохой... наверное.... Мне даже не приходит в голову, что мои подчиненые выше меня по интеллекту на несколько порядков и давно клали на меня с 5-ой колокольни. И самое главное-я бюррократ и тяну своих людей из предыдущих компаний занижая им планы за счет других. Да и с правописанием проблемы, как вы уже убедились, когда читали это. Всем спасибо и добра!

# Аноним2018-09-08 23:18:21
Всем доброго времени суток! Так, на минуточку, супервайзер Степанов Олег работает в компании и по сей день, кажется, на хорошем счету и уходить никуда не собирается. Его подчинённые чувствуют себя неплохо, никто не бежит и не смотрит по сторонам. А человек - плохой или хороший это как придется: если действительно класть на него, так чего удивляться, что и он, в свою очередь забьет на тебя и сольет как профнепригодность материал.
# Аноним2018-04-03 16:47:56
Аноним, да зная Степанова Олега как SV сказать могу что он и правда раздолбай с большой буквы! не обязательный и постоянно не хочет не за что отвечать к телефону не когда не подходит и вопросов по работе не решает, всегда отмалчивается и уходит от ответствености,,, как специалист и руководитель в активных продажвх он полный ноль и лузер!
# Антон2018-03-07 19:37:07
Олег, хороший человек. Я работал под его подчинением, есть минусы. Но в общем все нравилось.