Отзыв о компании альянс ритейл секьюрити
Добавлен: 10:52 07.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  услуги охранного предприятия бизнес центры охранные устройства

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Сайт: retail-security.ru

Адрес: Россия, Москва, Большой Дровяной переулок, 6.

Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров этой конторки.

Обращаюсь к организациям, кому нужна охрана и к тем, кто хочет устроится охранником в эту лохотронную говнокомпанию. Не имейте с ними ни каких дел!!! А если с ними работаете мне вас искренне жаль.

Расскажу свою историю вкратце:
1) Приехал я туда на собеседование и увидел – небольшой коридорчик с таким перегаром вонью как от бомжей, баулы с вещами, грязь, не мытые и не бритые люди, пару человек с фингалами под глазами, про одежду не говорю. И все они были на собеседовании и ждали пока их вызовут и скажут по какому адресу они будут работать.

2) Никакого оформления по трудовой, никаких договоров. Снимают копию паспорта и копию карты сбербанка. Выдают сразу рубашку и галстук и просят за это оставить какой то документ (я оставил диплом о ср.образ.) Что они обещают – вранье. Реальность – как я узнал у охранника, который работает уже месяц в этой охранке: первые две смены работаете бесплатно, работа без выходных, за 12 часов работы 800-900р которых вы не увидите совсем и потом не найдете никаких концов, штрафы за всякую хрень.

3) Проработал я одну смену, на след день приехал туда забирать свой диплом. Привез им обратно галстук и рубашку. Тетка я так понял кладовщик осмотрела тщательно рубашку и сказала – На воротнике белые разводы. Дает мне щетку и говорит почисти воротник)) Я засмеялся и переспросил – Что? Она говорит – бери щетку и отирай воротник)) Я глумлюсь дальше – Щетка сухая и не оттирается... Она – смочи слюной и оттирай иначе не отдам диплом.)) Мне очень нужен был обратно мой диплом я потер))

P.S. надеюсь у вас сформировалось правильное мнение об этой охранке http://www.retail-security.ru/ и вы не совершите моей ошибки. Удачи всем! Берегите свои слюни!!