Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 11:35 10.06.2013
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Перспективный рынок и востребованная продукция, которую сами производят. Известны на рынке. Работают с мировыми заводами автомобилей. Всё это привлекло. Ранее взаимодействовал с Директором по продажам, Романом, как клиент. Только положительные впечатления. Адекватно, оперативно и разумно

Был удивлён, что не предоставляют авто менеджерам по продажам. Все используют своё авто. Про компенсацию мне никто ничего не упомянул, но возможно сказали бы об этом на последнем этапе встреч.
Изначально со мной общалась кадровик Светлана. Молодая, на вид лет 18 наверное. Постоянно искусственно наигранно и неприятно улыбалась, как-то странно себя вела, нервничала, вопросы задавала по какому-то странному алгоритму, сбивалась с мысли. Возможно новая сотрудница, но впечатление после общения с ней подпортилось. Не произвела впечатление профессионала. Нет смысла допускать к собеседованиям необученного кадровика, который нервничал при общении со мной, как на экзамене. Минус не серьёзный - но минус
Слышал, что заработная плата в компании серая, но вроде как работают над вопросом

# дмитрий2013-10-09 09:47:50
Какие специалисты?О чем Вы говорите?Кучка пафосных придурков пытающиеся за разумными словами,которые находят не понятно где и порой не могут обьяснить значение этого слова скрыть свой идиотизм!Который порой переходит все границы!Я являюсь нормальным,здравомыслящие человеком и не смог находиться в таком коллективе!И обратите внимание на возраст,сопляки желторотые,а строят из себя взрослых личностей!Стыдно!
# Logitech2013-10-04 12:26:55
тоже была на собеседование у Светланы!
С первой же минуты поняла, куда попала! Абсолютно не профессионал в своем деле, и действительно не может связать двух слов! выучила 5 предложений о вакансии и протарахтела их! просто странно, что такой специалист ведет первое собеседование! хорошо, что вы мне отказали! Спасибо!
# Михаил2013-08-01 02:22:50
Кадровики этой компании пдбирают на собеседованиях не профи,а тех,кто подходит под их понятия корпоративности. Девочка-кадровик,устроившаяся на работу в местном Щелково будет спокойно исполнять все указания наемного руководства,которое тоже дрожит за свое место и боится,что их "подсидят".Не судите бывшую студентку так строго. Люди выпускают интересную продукцию на базе полусохранившегося меткомбината под Москвой и за такие деньги взять спецов (особенно из Москвы) им будет очень проблематично. 7 футов им под килем!