Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 10:51 10.06.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Ферни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000

Не знаю, что на уме у людей, которые пишут про тяжёлые условия работы в компании «Премьера». Нет ничего проще, чем заниматься реализацией концертно-театральных билетов, работая в просторном и чистом офисе в центре города. Попробуйте заниматься физическим трудом, поработать на производстве и сразу поймёте, что такое тяжёлые условия труда. Большинство людей предпочитают замкнуться в себе и весь день выполнять свой узкий круг обязанностей, нежели предпочесть работу с людьми. В «Премьере» есть все условия, чтобы обрести все самые необходимые навыки для зарабатывания денег в современном мире.

# Ирина2015-02-21 08:30:11
Да полностью согласна. Работаю в компании и ничего о чем пишут здесь даже рядом не видела. Такое впечатление, что сидят боты, которые специально очерняют компанию, чтобы ввести соискателей и клиентов в заблуждение.
# Швака2014-09-23 01:30:39
Дело в том, уважаемый автор, что на производстве ты РАБОТАЕШЬ и ПРОИЗВОДИШЬ, СОЗИДАЕШЬ, как хотите, а не занимаешься хуйней. Просиживаете последние штаны в "уютном офисе" и думаете, кого бы еще наебать.
# эльвира2013-09-17 19:58:56
да вы своих клиентов и работников на х..й посылаете, а каком общении вы тут говорите)??
# Архипова Наталья2013-09-06 16:02:34
Кому тяжело зарабатывать деньги умением общаться,выбирают другую работу.Я им не завидую.
# Андрей2013-08-07 17:34:32
Скоро твоё мнение изменится)) Как за попу менты возьмут по статье "не законная предпринимательская деятельность"!
# Женя2013-08-03 22:14:50
Очередная промывка мозгов