Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 01.03.2018
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Член Команды (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) Зарплата всегда вовремя.
2) Коллектив менеджеров классный, всегда могут помочь и поддержать (конечно если вы себя показали с позитивной стороны, то есть если вы филоните и безответственно относитесь к работе, то ловите нелестные отношение к себе).
3) Коллеги почти все отличные, нашел даже среди них хороших друзей. По началу у меня были предвзятые взгляды к киргизам ( я сам РФ), но после этой работы я полностью изменил своё отношение к ним с наилучшей стороны.
4) Переработки оплачиваются.
5) Будучи РФ и при этом быть ответственным работников, то карьерный рост реален. Не раз хотели меня самого повысить, но я отказывался, мотивируясь тем, что это моя временная работа.

Ну основная и единственная проблема это - зарплата. Но в оправдание я могу сказать то, что тех денег, которые я получал, вполне хватало, а я платил из этих денег на жилье, транспорт, еду и связь, тем более хватало денег, что бы малую часть банально копить. И никаких денег из вне не было. Я пришел в КФС почти без денег, и благодаря этой работе я избежал жизни на улице и достаточно хорошо себя стабилизировал. Короче говоря: на ГЕДОНИЗМ - денег не хватит.
А дальше лишь придирки:
1) График - иногда бывает, что нужно задержаться или выйти пораньше. Но, как сказал ранее переработки оплачиваются. И ещё, вы можете спокойно отказаться от этого. Но вам придется понимать, что вы оставляете свою команду в сложном положении. Так что это на вашу совесть.
2) Логстику - конечно она для вас вообще ни чем не касается, а скорее головная боль для руководства, но всё же напрягает по сотни раз объяснять гостям, что вместо пепси в бутылке у них будет разливное в стакане, или почему у нас нету влажных салфеток, сахара, пакетов и т.д. Но подобные ситуации случаются редко. Да и зависит на какой позиции вы вообще стоите.
Итого:
Для меня это был первый опыт работы. В основном положительных впечатлении гораздо больше, чем отрицательных. Я не могу сказать, что этот отзыв полностью компетентный. Ибо всё познается в сравнении.
Но вспоминая страхи, которые я себе строил при устройстве сюда и отзывы по типу: "АДСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ" - то я могу точно сказать, что они себя не оправдали.
Устроиться сюда или нет - это ваш выбор. Одно могу сказать точно, что всё зависит от того, какой ты человек вообще.
Но если вам нужен отличный опыт первой работы и вообще себя закалить для будущих успехов, то я вам советую эту работу.
п.с.
Ноги болят лишь первую неделю, дальше привыкают. Ибо да, работа только на ногах. А потом вообще забудете, что они у вас вообще болели. Но тут, всё зависит от личных физиологических типажей.