Отзыв о компании ГазЭнергоСервис-Ухта, ООО

Описание деятельности:  разноробочий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет положительных сторон

Макаров гендиректор просто зажрался вместе с директором уренгойского филиала в уренгое Клепцом.который в свою очередь обманывает по зарплате!людей-работяг,которые зарабатывают им же деньги их мертвым душам, держат за скотов.заселяют в натуральные бичарни с ушами и клопами,чтоб сэкономить и еще больше клепец в карман себе положил.работягам приходиться обрабатывать дормаедов охранников тупых во всех отношениях,которые в свою очередь ни чего не делая живут как люди в чистоте и нормальных бытовых условиях!у Макарова видимо совсем звездная болезнь началась,коль начал душить тех, кто ему же несет золотые яйца и его жормоедам и бездельникам!специалисты начинают уходить с организации.

# аноним2013-12-25 21:11:11
начальство одни уроды которым лиш бы обмануть работяг и не плотить им деньги
# Дмитрий Новоженин2013-12-15 17:45:54
Да,не спорю компания молодая,развивающаяся,Макаров по началу общался с работягами,мужики идеи предлагали а он их вооплощал по началу,а затем начал слушать Клепца,а он бывший сиделец,на руке набита наколка "жизнь ворам" а сам такой ссученный.Мужиков гнобит и не одну шарагу развалил,могу пример привести: УГССМ и тд. Мужики которые отличные работяги все по разбежались а те кто остались те держутся ради ипотек и кредитов.А так нормальная компания можно работать,а про охрану вообще молчу,3ое охранников в федеральном розыске за вымогательство и избиение работяг,а я сам закусился с охраной,когда начал впрягаться за пацана потом у меня отобрали удостоверение по тб,а ночью устроили проверку на наличии удовстоверении по тб. Вот и итог а на данный момент я не жалею что ушел оттуда
# Николай2013-06-10 15:58:52
что же вы Василий Макаров говорите,что мы команда,а сами своих же ухтинцев загнали как бичей в такие условия проживания?с ваших слов мы станем скоро круче газпрома,но вы больше начинаете напоминать всем печально известного шпиготского.человеком будьте, голыми на этот свет все пришли и голыми уйдем,и вы не исключение.директора уважать работяги должны,а вы уже забыли когда вы с ними общались на стройке,уважение надо заслужить,чтоб к вам тянулись,а вы наоборот все делаете.
# дмитрий2013-06-10 13:43:10
Макарову лапшу вешают клепец и шаров,которые не одну организацию развалили,а он слушает,потому что сам мало в производстве понимает,и не понимает главного,что все специалисты-сварщики,монтажники действительно хорошие, постоянно по россии пересекаются бегая из одной шаражкиной конторы в другую.вот и эту уверенными темпами превращают в шарагу из которой начали бежать люди квалифицированные, которые знают себе цену