Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 03:10 06.03.2018
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Неплохой выбор белья и качества

Никогда не писала отзывы, но в этом случае не смогла сдержаться!!! Увидев вакансию продавца-консультанта, позвонила в отдел кадров, пригласили на собеседование в Триумф Молл, приехала, заполнила анкету, которую никто не читает (а потому что им никто и не требуется! Это бесплатный рабочий труд, а самое обидное-что трата чужого времени!!!) Поговорила с управляющей Анастасией, которая сказала, что есть беременная девочка, которая должна уйти в декрет... пригласили на стажировку! 2 дня по 8 часов, отдел кадров говорил, что стажировка длится несколько часов в день, но на это я закрыла глаза (быстрее наберусь опыта в этой сфере, подумала я). Перед тем, как идти на стажировку, я решила глянуть отзывы и наткнулась на отзыв девушки, и именно про Триумф! Что это полный развод, приглашают на стажировку, которая длится несколько дней, но на работу никто никого брать не собирается! Я не придала этому никакого значения, люди бывают разные, отзывы есть и плохие, и хорошие, и решила все-таки поехать на стажировку. Зная, что у меня хороший опыт в работе, в продажах, работала администратором несколько лет, с высшим образованием, была уверена в своих силах. Скажу сразу, что информацию в первый день дали общую о компании, о продукции никто не рассказывал (хотя, это белье, и согласитесь его надо подобрать правильно и индивидуально)! Меня это смутило сразу, никто в тебе не заинтересован! Пока сама не спросила про марки, про виды бюстгальтеров, уж только потом вынесли тетрадь, и я хоть что-то узнала новое! При мне приходили еще несколько девочек на стажировку, заполняли анкеты.. Продавцы с управляющей мило воркуют, хотя, все и всё прекрасно понимают, что ты здесь только на 2 дня стажировки! После второго дня управляющая сказала, что у меня еще есть девочки на стажировку, я буду смотреть и выбирать, ждите неделю или две! И тут я окончательно поняла, что тот отзыв про схему и развод был действительно верным!!! (кто-то заболел, кто-то в отпуск, кто-то в декрет, вот они и набирают стажеров на несколько дней). Решила оставить отзыв, когда опять увидела "свежую"! вакансию про стильпарк в Триумф Молл! Но нельзя так делать, я считаю, нужно уважать чужое время! Такая сеть компании и так низко, некрасиво поступают! Девочки! Не ходите на стажировку, никто вас обучать не собирается, уйдете с теми знаниями с которыми пришли, потратите только свое время и нервы! И да, порой верить отзывам нужно!))

# Аноним2022-03-22 13:34:14
Спасибо большое за отзыв, очень полезен! Всегда отзывы читаем!Время деньги!
# София2018-03-06 19:28:43
Если честно думала, что я одна такая:) сама не решалась на отзыв! но увидев, что пишут о компании и об отношении в триумфе. тоже словечко вставлю!:) и я ходила на стажировку в феврале в этот магазин, отстажировалась два дня, помогала с товаром, все такие приветливые, но угадайте что сказали после второго дня стажировки??:) имеются еще стажеры, ждите пару недель! а вот после первого дня, если вам не подходит кандидатура нельзя ли сказать человеку об этом сразу!! за эти дни можно устроиться на другую потенциальную работу, а вы бесплатно в стильпарке стоите эти пару дней! и меня тоже никто не стажировал, всю инициативу брала в свои руки. Анастасия Сергеевна, как управляющая слабая, работники сидят в примерочной, постоянно выходят минут на 20. мне кажется, просто работать там некому, в те дни которые была в зале два продавца и управляющая, вот нас наивных и набирают!