Отзыв о компании ООО Байкал -Сервис ТК
Добавлен: 00:21 06.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел
Телефоны: +7(495)995-99-52

Описание деятельности:  Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.

Никнейм: Менеджер ТТН. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Март 2018

Близко к дому, нормальная зп, но при условии если бы был нормальный график а не бешеные переработки!

В объявлении этой вакансии- Менеджер ТТН, указано- график плавающий 5/2, ВРАНЬЕ!НИКАКОГО ПЛАВАЮЩЕГО ГРАФИКА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ У ТЕБЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 15.00 И ДО 00.00 НО В СКОБКАХ УКАЗАНО ( НЕНОРМИРОВАННЫЙ) А ПО ФАКТУ ТЫ МИНИМУМ, МИНИМУМ СИДИШЬ НА РАБОТЕ 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, Я БЫВАЛО УХОДИЛА ОТТУДА ОТРАБОТАВ 17 ЧАСОВ В ДЕНЬ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ОПЯТЬ НА РАБОТУ. ПУСКАЮТ ЗАХОДЯЩИЕ МАШИНЫ, ОНИ БЕЗ ПРОПУСКОВ ПО МКАДУ, ЕСТЕСТВЕННО ОНИ ЕДУТ ПОСЛЕ 22.0Х ВЕЧЕРА, НА СКЛАДЕ ОСТАЕТСЯ 2 ГРУЗЧИКА И 1 ПРИЕМОСДАТЧИК, А ЗАПУСКАЮТ ПО 2-3 ЗАХОДЯЩИЕ МАШИНЫ С ДРУГИХ ПЛОЩАДОК И 2 ЧЕЛОВЕК ФИЗИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ЗАГРУЗИТЬ 2-3 20 ТОННЫЕ ФУРЫ,И КАК ИТОГ- ТЫ УХОДИШЬ ОТТУДА НЕ РАНЬШЕ 2-3 ЧАСОВ НОЧИ!!!!начальство это не волнует. У него еще хватает "мозгов" звонить и спрашивать- а КОГДА ТЫ БУДЕШЬ? А КОГДА Я МОГУ БЫТЬ ЕСЛИ ДОМОЙ Я ПОПАДАЮ В 4 УТРА?!! ЕСЛИ ОН В 9 ПРИШЕЛ И В 18 УШЕЛ ДОМОЙ!! А так как площадка работает по субботам, хотя у меня в договоре указан график 5/2, и когда я устраивалась ни о какой рабочей субботе речи и не было, женский коллектив которые кассиры там сидят, в особенности старший кассир Маша, подсела на уши этому Ване, начальнику площадки, чтобы он заставлял меня выходить по субботам работать!! Это вообще нормальный начальник, который видит что я сижу по 13 часов 5 дней в неделю еще и заставляет меня каждую гребаную неделю выходить в субботу?!! Мне как то ПО БОКУ, что кассиры работают по 6 дней в НЕДЕЛЮ, меня это не касается,у меня график 5 дневка, так что идите в жопу!!! Коллектив как обычно- змеиное ведро. Сидишь с ними в одном офисе и приходиться слушать весть бред и не знаешь куда себя деть, и еще пытаются тебя достать своими тупыми вопросами,лезут к тебе, особенно Маша, в каждой жопа затычка, хахахха!! Надеюсь она это прочитает ахаххаха!!!! Переодеться негде, ходишь в туалет, Ладно, окей, поесть НЕГДЕ, НЕТУ НИ МЕСТА НИ МИКРОВОЛНОВКИ , НИ ЧАЙНИКА, НИЧЕГО! Ешь как дибил за своим рабочим местом и то надо ждать когда клиентов не будет, при них есть нельзя! Зарплата 18 тысяч официальная, остальное серым. Аванс задерживают, зарплату тоже. За ВСЕ КРАСНЫЕ ПРАЗДНИКИ У ТЕБЯ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ! А, еще забыла про тупой экзамен по технике безопасности, какое то старое мудл# принимает у тебя экзамен и с таким отношением будто ты грязь под его ногами, отношение афигевшее, будто он там король, и еще орет ходит, вобщем придурок. В отпуск отпускают только с середины мая по сентябрь, об этом я уже узнала когла стажировалась. И на собеседовании об этом никто не скажет.Итог- если у вас НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ВАМ В КАЙФ РАБОТАТЬ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, СУББОТА БЕСПЛАТНО, 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ПО 13-17 ЧАСОВ В ДЕНЬ, то пожалуйста,ДЕРЗАЙТЕ!!! И ГЛАВНОЕ, ВАМ НИКТО НА СОБЕСЕДОВАНИИИ НЕ СКАЖЕТ ЭТОГО, Я ОТРАБОТАЛА ТАМ 8 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА БЫЛИ ОЧЕНЬ ТРУДНЫМИ, МЕНЯ ДОМА ПОЧТИ НЕ БЫЛО, ПОСТОЯННЫЦ НЕДОСЫП И ПРИХОЖДЕНИЕ ДОМОЙ ПОД УТРО. Меня такой расклад не устраивает и еще мозго#бка с этой рабочей субботой, так что спасибо, Я ВСЁ! Я хочу предупредить всех, кто хочет устроиться именно на ярославскую площадку Менеджером ТТН, от души, если бы я знала что там такие условия, не стала бы даже идти на собеседование. Всем удачи.