Отзыв о компании Ника Групп
Другие названия: ООО НИКА ГРУПП
Сайт:  nikagrp.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (499) 990-70-49

Описание деятельности:  Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Когда наш бизнес из области переехал в Москву, собрались купить офис. Не решились сами совершить такую крупную сделку по недвижимости, много всяких подводных камней. Решили доверить сопровождение московской юридической фирме. По рекомендациям вышли на «Ника Групп». Волновались, сумма большая, могли лишиться и денег, и офиса. Но в итоге увидели высокопрофессиональный уровень работы, чуткость и внимание со стороны руководителя Ольги Александровны. Еще оказалось, что она отлично ориентируется на рынке недвижимости Москвы, дала нам ряд ценных советов. Рекомендую «Нику» как отличную юридическую фирму.