Отзыв о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Добавлен: 01:01 10.06.2013
Другие названия: ООО "СГМ"

Регионы работы: Москва, Белгород, Пермь

Описание деятельности:  СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

???

Некий Андрей Батурин там кто такой я не понял?

# Ирина Цветкова2014-06-21 21:41:17
С Вами, мадам "Михалыч", как раз и пришлось расстаться, потому что Вы - ни грамма не талантливая и делали очень много стилистических ошибок)). А сотрудники у меня прекрасные, умные и работящие! Так что не переживайте за нас, у нас всё прекрасно, чего и Вам желаем).
# Кадзицу2013-12-13 10:03:32
Ребята, ведь это показатель всей системы управления власти, от кремля, и так далее к низу, это же УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, конечно, есть небольшие исключения, но таких людей не так уж много, и если так и дальше пойдёт,, то может грянуть буря...
# Михалыч2013-06-21 13:11:58
Андрей Батурин - заместитель гендиректора компании по связям с общественностью. Под его началом вся информационная деятельность компании - внутренние и внешние коммуникации. Начальник отдела внешних связей Ирина Цветкова - мадам неадекватная, подбирающая персонал себе самолично и по одной ей ведомым принципам. Будь ты сто раз талантлив, безупречно грамотен, ей на это плевать. Таких бездарей набрала - что уже и корпоративную газету открывать стыдно - такой бред там пишут - одна сплошная безграмотность и ни слова правды.