Отзыв о компании ГК Римера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rimera.com
Эл. почта: info@rimera.com
Телефоны: +7 (495) 981-01-01

Описание деятельности:  Крупная российская нефтесервисная компания. Штаб-квартира — в Москве. Компания объединяет в себе нефтесервисные активы ЧТПЗ, одной из ведущих промышленных компаний металлургического комплекса России.

Никнейм: Нефтяник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень приличный соцпакет. Достойный уровень зарплаты, премии. Ну и само имя компании, объединяющей в своей основе нефтесервисные активы.

Если Вы готовы весь рабочий день провести в аквариуме под неусыпным надзором СБ и начальства - вам туда! Прочие "плюшки" в виде шикарного прозрачнейшего open space и прочих прелестей прозападной цивилизации Вам гарантированы!))) Что хорошо американцам - для русских просто жесть! Хотя подается такой порядок организации рабочего процесса под соусом "информационной открытости руководства компании для своих сотрудников", что-то типа у нас тайн нет ни от кого. Только вот как работать в таких "открытых" условиях, наверно, мало кто задумывается из руководства, когда тебе надо сосредоточиться на срочной задаче, а вокруг тебя трещат пигалицы из соседнего отдела, или орет мобильник соседа по open-space-загончику. Поэтому после восьмичасового (а иногда и больше) рабочего дня в таких условиях чувствуешь себя как выжатый лимон. Поневоле в таких скотских условиях станешь социопатом. Кстати, и в регионах - Альметьевске и Ижевске - тоже активно внедряют эти 'коллективные' новшества.

# алех2014-07-09 08:50:17
Оч интересно-и полезно я туда посылать резку не буду
# Лили2014-03-03 03:42:34
Что вы? О чем? Как в этом гадском аквариуме работать-то?! Только день просиживать. Чистый серпентарий. Западные стандарты, опен спейс, чтоб их... В толчок бы со стеклянными стенками это руководство!
# ПиАр2014-02-24 00:18:07
Ежова то ещё работает или спилась?
# Ольга2014-01-20 14:24:59
О каком закрытии речь? После ухода Наумовой все полетело в тар-тарары?
# сотрудник2013-12-13 05:11:28
отношение скотское. последние полгода- творится бред... компания идет под закрытие, все просто ждут конца... последний директор ни разу даже не общался с людьми.... хотя он даже и не здоровается....
# Опенспейснутый2013-09-07 00:49:02
Ага, на деле их "современный комфортный офис" превращается в жуткого формата опен-спейс. Не покидающее ощущение, что сидишь в этаком прозрачном со всех сторон толчке и все тебя просматривают, как рыбку в аквариуме, ежесекундно наблюдают за тобой. Такие скотские условия не все выдерживают, поэтому в вакантных должностях у компании недостатка нет.