Отзыв о компании ДЕЗ ЗЮЗИНО
Добавлен: 16:51 09.06.2013

Никнейм: Максимка-анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один.

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.

# житель2014-05-24 00:54:01
спасибо что написали, хотела устроиться на работу к ним, вовремя прочитала отзыв