Отзыв о компании RU-CENTER
Добавлен: 16:31 09.06.2013
Другие названия: ЗАО "Региональный сетевой информационный центр", ЗАО "РСИЦ"
Сайт:  nic.ru

Описание деятельности:  Регистратор доменов, хостер

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

кухня с кофе машиной, есть мед. страховка - совсем ущербная, никаких кафе поблизости нет

Мне посчастливилось работать в зао рсиц, он же http://hostcomm.ru/ c ноября 2012 по апрель 2013 года, само здание на хорошевском шоссе в здании позаброшенного института. Благополучно был обвинен в шпионаже Горшеневым, но он вообще очень странно себя вел, для меня непонятно. Доходило это все до полного бреда, меня считали и хакером и черт знает кем, мне это все осточертело, написал докладную на генерального – это было ошибкой, нельзя там ничего писать – там ты быдло на зоне. Меня отправляли в службу безопасности, там меня допрашивал некий виктор смирнов, в итоге парил мозги, сказал, что вы с нами будете – сотрудничать, в чем сотрудничать – объяснять категорически отказался, типа нафиг – ты же здесь как преступник на зоне, и я должен был писать некоему жгуту. После разговора с этими уродами неделю не ходил на работу, в себя приходил. Еще до этого меня вызвал технический директор храмцов и сказал, что тебя вызовут и предложат сотрудничать, на что я сказал, что я уволюсь в таком случае (надо понимать – в этой конторе такое норма, раз заранее известно кого и зачем вызывают). Никогда не связывайтесь с этими уродами, обходите стороной.

# Бывший сотрудник2014-07-01 01:28:11
Раньше компания была просто супер, когда генеральным был Лесников! После смены на Панова, компания резко пошла вниз и сотрудники начали разбегаться....зарплату не поднимают, новые руководители только о себе думают(( еще остались хорошие руководители и сотрудники конечно, но уже меньше
# avt2013-06-20 21:18:20
Вы точно ошибаетесь, путаете меня с другим, "просьбы не переносить отделение сбербанка и не закрывать его, потому что в нем обслуживается он" - это точно не я, про банкомат - опять же не я, уволился по инициативе работника - никакой статьи не было, никаких рассылок на всю компанию никогда не делал.
# аноним2013-06-20 19:27:46
Господа, верить этому гражданину нельзя. Человек крайне не адекватный. Наслышан о его способностях нести чушь, "просьбы не переносить отделение сбербанка и не закрывать его, потому что в нем обслуживается он", рассылать на всю компанию бредовые рассылки о диверсии против работников, потому, что не работает банкомат на 1 этаже, якобы его специально отключил его ру-центр. В общем, уволили человека по статье и за дело.