Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

Всем привет. Я тоже работала в Арбор Мунди продавцом. Сейчас там не работаю, но неприятно читать грязь об этой компании. Ушла потому что предложили работу по специальности, но вот чтобы призывать не идти туда работать не стала бы. Мне понравилась доброжелательность и в офисе и в коллективе где работала. И платят нормально (если конечно действительно работать а не стоять и делать вид что тебе все должны) В период моей работы приходили такие девчонки, которым изначально всё не нравилось - и это не так и то не так, еще месяца не проработала, а уже мало..мало.. плохо.. плохо... как правило такие везде больше чем по пару месяцев не работают, а когда им укажут на дверь (иногда даже по просьбе самого колектива), то сразу обливают грязью компанию. Хорошая это компания со своими плюсами и минусами и я всегда буду о ней отзываться только положительно, а кому не нравится ну ушли да ушли и слава Богу. Ищите в жизни положительное и она повернется к вам лицом:)

все уравновешено

# продавец О2014-04-22 17:49:11
А где вы видели розничные магазины и чтоб никто не бегал? Из всх конкурирующих сетей, в Арборе текучка самая маленькая.... Но воровок гонят нещадно... Эт факт.... А воровки потом тут желчью исходят....
# марина2013-06-17 04:04:38
уж очень Ира сладко пишет про эту компанию)))))только бегут все из нее.Следует задуматься над таким положительным комментарием : не подстава ли это)))))))))))
# ирина2013-06-10 16:54:23
Уважаемая Ира! Начнем с того что из Мундей никого не увольняют, т.к. там катастрофическая нехватка кадров. От туда все бегут сами ! Ну а если вы считаете что 12000 - это хорошо платят, так значит вы себя цените!. А если вас кто то попросил написать хоть один положительный отзыв , так зря старались,у нас народ умный!
# Михаил Александрович2013-06-09 18:46:00
Упс!:)
# Александр Михайлович2013-06-09 18:43:21
Соррь за второй пункт,- одной звезды будет много!!!
# Михаил Александрович2013-06-09 18:38:04
Так давайте по полочкам))
1. Вы поставили 5 звезд за коллектив и культуру- ну х.з. Смотря в каком коллективе работали.
2.Начальство и уважение- 4 звезды, а вы сталкивались с А.М. напрямую и с его свитой?? там одной звезды будет мало
3.место и условия- х.з. Работа на складе 1 звезда, в офисе 2 звезды(вы видели офис с наружи? это жесть)
4.5 звезд!!!!! Я может чего-то не знаю? В ЭТОЙ ШАРАШКЕ ЕСТЬ СОЦ. ПАКЕТ И ЛЬГОТЫ?????
5. 5 звезд! О да, перспективы есть это уж точно. Когда вас или вы уволитесь идите в Летуаль, они после работы в мундях берут без собеседования(из ада в рай:))
# Жанна2013-06-09 16:26:41
Полностью согласна с Ирой