Отзыв о компании Высшая Лига
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vliga.com
Регионы работы: в Московской области, Кострома
Телефоны: 491-255

Описание деятельности:  Продукты питания, напитки, аптеки, банки

Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Февраль 2018

магазин "Высшая Лига"Колонтаево Ногинский р-он. При устройстве обещают 27 + %.
При устройстве подписываешься по суммой оклада 7000 руб. И почему то 0.5 ставки.По словам сотрудников, обеденных
в зарплате вы там никогда не увидите. штрафуют за всё. Фонд будущих потерь, просрочка, недостача. Не успел
поменять ценник по переоценки, тоже плати. На кассе обсчитался плати. Странным образом не доехали деньги до инкассации, плати!Ревизия каждый месяц в ночь. Сто процентный выход и пофиг, что ты после смены. Выход на ревизию не оплачивают.увольняются все. Никто там не работает.В магазинеее холод, кругом тухляк. Торты и колбасы просрочены. Срок годности пишут от руки. Торты с просрочкой в месяц. Кругом антисанитария.
Хлеб без упаковки принимают на полу, рядом с мусоркой. Грузчик,с грязными руками , не уверенна, что вымытыми после туалета, распиливает этот хлеб по пакетам. Приятного аппетита!(Сотрудники между собой разговаривают на отбором мате! Покупателей учат посылать на х...А когда я спросила, ведь он будет жаловаться, сказали, пусть жалуется, жалобы всё равно никто не читает.
Не смогла отработать и дня, мой менталитет этого просто не выдержал. Поехала забирать трудовую книжку,на мою просьбу о выдаче её. Макеева Татьяна Дмитриевна, в грубой нецензурной форме, сказала, что бы я мягко говоря свалила, что ей некогда, типо звоните завтра. Может отдам, а может нет. Отдала, после полей жалобы в трудовую инспекцию.Мой Вам совет, не ходите на работу в эту компанию и за продуктами не ходите ни в коем случае. Отправитесь!

# Аноним2018-03-15 16:45:32
Магазин высшая лига п Воровского Ногинский район. Магазин грязный, нарушение товарного соседства. Директор Федулова О профура и жулик, гнать пора