Отзыв о компании СДС Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sds-group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495)225-25-20

Описание деятельности:  поставка из Китая компьютерного кабеля марки Rexant и новогодних герлянд

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Когда устраивался СДС-группа, прочел очень много отзывов. Сначала подумал может не ездить, но решил поехать. Чем черт не шутит. Пятый год подходит к концу, если хочешь работать то тебе сюда. Хочешь работать пожалуйста, хочешь зарабатывать пожалуйста. Руководство внимательно выслушает, обсудит сумму проекта и если все сделали правильно премия твоя. Премия по итогам года. Так что если ты трудоголик, то тебе сюда. За пять лет задерживался бывало, но не каждый день, бывает много работы. Да родственники, да старые друзья, но я не из них пришел с улицы и работаю. Учредители работают гораздо больше сотрудников. Так не в каждой компании. Карьерный рост есть, если ты стремишься, то и все получиться. А на авось нигде не прокатывает. Если хочешь зарабатывать, то паши в поте лица. А хочешь просиживать тебе не сюда!!! Компания пережила на моем нахождении в ней кризис. И ни когда не было задержек по ЗП или чего то такого. СДС - Группа была 160 человек когда я пришел, а сейчас за 300. Так что делайте выводы!!! По итогам года выбирают "Лучший работник ГОДА" и вручают премии и подарок от учредителей. В 2017 был сотрудник склада, работал сутками. За это и получил. Вот и весь расклад.Делайте выводы.

Столовая это единственный минус. Тараканы, волосы, отравления. Но это к компании не относиться!!!

# Грассхопер2021-09-14 16:56:16
Сутками, говоришь, работал сотрудник? И получил грамоту вдобавок к больничному из клиники неврозов? Ну-ну... "Делаем выводы".