Отзыв о компании ЭВАЛАР ЗАО
Сайт:  evalar.ru
Эл. почта: evalar@umail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499) 1200513

Описание деятельности:  Медицинские материалы и препараты - производство и продажа

Никнейм: Аналитик коммерческого отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Дмс, соц.пакет, оплата больничного все это есть, НО В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ.

Я перешла в компаниию аналитиком из компании Тева. Пасла и глумилась над аптечными представителями, сводила отчеты. Работа анти-человечная. Сожалею о том, что у меня была такая должность, но меня на неё пригласил ******** С****й, он тоже в Теве работал. Пообещал комфортные условия и небольшой объём работы.
Изначально я мучилась с принятием решения, так как меня насторожил низкий базовый оклад 25 тысяч рублей., плюс премия 140 процентов. Эта схема оплаты труда и явилась причиной моего увольнения. Заболел ребенок, пришлось оформлять лист нетрудоспособности. А по итогам "на руки" получила деньги из расчёта оклада. Теперь я понимаю тех сотрудников, которые после болезни сразу увольнялись. По такой схеме в компании работают все. Соответственно в отпуск также с неполными выплатами. Кстати оклад медицинского представителя 17 тысяч, со всеми премиями и компенсацией за авто 47 тысяч. А собирешься уврльняться, извини компенсации нет. Отношение руководителя коммерческого отдела ********* С****я к подчиненным отвратительное, начиная с высказываний о них и кончая начислением им бонусов. Он хочет показать себя в глазах руководства компании эффектиным менеджером, хотя таким не является. Чтобы задержаться в компании он постоянно придумывает новые проекты, новую систему мотивации. Не верьте ему. Основная его забота развитие своего бизнеса в городе Воронеж, где он не смог состояться врачом. А маленькая клиника это хороший дивиденд на его скорую пенсию.

# Аноним2021-02-11 13:58:16
Очень бы хотелось знать от руководства компании ПОЧЕМУ при покупке некоторых лекарств по очень дорогой цене "Эсенциале форте Н" оказываются капсулы пустые?? Кто за это отвечает??
# Аноним2018-11-17 19:58:43
По поводу Дробышева СН , человек он действительно не очень приятный, но гадости он говорить точно не будет. Просто он считает , что все , кроме него , могут жить и на 35000 рублей.
# Аноним2018-10-05 15:28:47
Информация для службы безопасности компании. Уделите пристальное внимание за РМ отдела продвижения ("пузырь", "соломинка" и "мальчик на побегушках"). Они работают из дома. В их компьютерах установлена программа изменяющая их геоданные.
# Я2018-05-28 20:40:15
Этот отзыв реального сотрудника и все ,кто сейчас работает в этой "компашке" знают ее в лицо!!!! Нечего писать опровержения в офисе !!!!!! Гадкий Дробышев!!!! Я могу МНОГОООО ещё чего добавить! Просто не идите работать туда,поверьте- там сборище непрофессионалов и идиотов!!!!!!!!! Лично я ушел из компании из за того,что бонусы начислялись тупым людишкам,которые воооообще не ходили в аптеки ,а тупо проставляли галочки в CRM- вот у них и KPI зашкаливал!!!!! Все и Дробышев и региональные менеджеры знали об этом!!!!!
# Бывший Аналитик отдела продвижения2018-03-27 19:59:06
Добрый день! Девушка, писать отзывы от чужого лица не красиво, как минимум. Более того информация указанная в отзыве не соответствует действительности.
По конкретным данным - чуть промахнулись с датой приема на работу и окладом. Дата увольнения указана корректно. Все остальное - вода, ******** С.Н. никогда не позволит себе некорректные высказывания в адрес коллег/подчиненных.
Бонусная схема/система мотивации страндартная для фарм. компаний и не меняется постоянно, как Вы указали.
Судя по последнему комментарию о клинике, Вы очень хотите насолить компании и ********* С.Н. Просьба использовать для этого другие способы!

С уважением,
Бывший Аналитик отдела продвижения.
# Я2018-03-23 16:52:13
100% правда