Отзыв о компании ИМПЭКС - ТРЕЙД
Добавлен: 18:40 15.02.2007
Другие названия: ИМПЭКС - ТРЕЙД
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 517- 95 - 66, 221 - 13 - 86

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Январь 2007

Вообщем компания сначала произвела на меня не плохое впечатление. Вполне нормальное руководство, вменяемые директора. За исключением некоторых лиц. Зарплата, которая была обещана мне на испытательный срок была выплачена.

Ненормированный рабочий день, оформление не по ТК. Хамское отношения к подчинённым от начальников среднего звена. Когда я пришла на собеседование в эту компанию меня встретила менеджер по кадрам Надежда, (фамилии не помню). Не совеем вменяемый и не квалифицированный сотрудник .. Я честно не понимаю, как эту старушку могли поставить на такую ответственную должность. После того как я прошла собеседование на должность оператор ПК старушка отвела меня в отдел сертификации. Там меня встретила начальник Наталья, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Не могу сказать, что она тупая как Надежда, но злее и невежественнее человека я не видела. Если Вы хотите получить эмоциональный стресс то добро пожаловать. Это были самые адские 2 месяца в моей жизни. Люди там меняются очень часто никто не выдерживает. Должность оператора ПК я так и не получила Наталья сказала перебирать мне бумажки и так все 2 месяца я их перебирала.