Отзыв о компании ООО СТРОЙРЕМСЕРВИС-СПБ
Добавлен: 17:04 27.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroyrem2010.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 45-45-415

Описание деятельности:  Строительство зданий, реконструкция объектов гражданского и промышленного назначения; проектирование зданий и сооружений (полный комплекс услуг); техническое обследование зданий и сооружений; согласование и проектирование.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Добрый день! Работаю в компании с конца 2015 года. Изначально пришла на должность помощника проектировщика, когда училась в университете. Компания приняла меня с радостью. Руководящий проектировщик был предусмотрителен и обучал необходимым специфическим вещам. Спустя полтора года меня повысили до должности инженера. Могу отметить,что генеральный директор Папушина С.А. регулярно поддерживает обратную связь с сотрудниками, проводит еженедельные планерки, относится с пониманием к больничным или внерабочим экстренным делам. На работе задерживаться не приходится, тк на неделю мне составляется план работы и я сама распределяю как и в какой день я буду выполнять те или иные действия. Отпуск предоставляется без проблем, главное обсудить заранее его дату, на праздники иногда дают премию. Если честно,то меня все устраивает.

Иногда приходится вставать ну очень рано и начинать рабочий день до его официального начала. Такое бывает редко и связано с спецификой госструктур, с которыми компания ведет сотрудничество. По больше части данный фактор не является минусом самой организации. Бывает на несколько дней зарплату задержат, но это так же было буквально пару раз за все время работы, данный фактор не является для меня критичным.