Отзыв о компании прогресс-мед
Добавлен: 06:34 09.06.2013
Другие названия: ООО"Прогресс-Мед",г.Стрежевой,Томская область
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Оренбург, Томск

Описание деятельности:  Медицинское обслуживание нефтяной промышленности

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Заплата 30 тысяч,то есть если разделить на два месяца (вахта-межвахта),то получается по пятнадцать тысяч.Спецодежды нет,питание за свой счет,дорога за свой счет,точнее обещают опплату проезда,а на деле этого нет.После увольнения месяц не могу получить расчет зарплаты ,отмазываются,что бухгалтер в отпуске,хотя я писал заявление на увольнение за месяц до моего последнего рабочего дня.Пример рабочего момента:мобильный рабочий телефон мне предоставлен не был,но уже прислали на подпись договор о моей ответственности за разговор на любой телефон,кроме указанных в в договоре (три телефона),с указанной суммой штрафа-1000(одна тысяча рублей),за КАЖДЫЙ левый звонок и уже в 8 утра мне позвонили из офиса поинтересовавшись расписался ли в договоре об ответственности!Мед.обеспечение скудное можно 1,5-2 месяца ждать лекарства,т.к.их присылают из Стрежевого,где похоже крутят-мутят с ценами на много их завышая,и конечно, прислать медикаменты в другой конец страны занимает длительное время.При любых трениях с представителями других организаций на объекте,необязательно с заказчиками,а с любой подрядной организацией,даже если прав медработник,умывают руки,предпочитая обвинить своего работника.Так что не ходите люди в прогресс-мед гулять.

# Вася2015-05-29 12:31:20
Да это старые мошенники во главе с бывшем депутатом баженовым отмывают себе деньги на больничных.Работают во основном родственницы начальника дуры дурами они даже между собой как крысы рвут пизды.Прокуратура не разу не проверяла т.к. есть и там видать люди заинтересованные в больничных листах