Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 03:28 09.06.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Внешне склад выглядит благопристойно, НО!!!!!

Как можно проводить собеседование с рядовым персоналом склада в течение 5-ти часов(нас было пять человек)
Некий Артур, представившийся менеджером склада начал проводить собеседование со мной на английском языке.
Блять, ну сам язык на уровне школы знаешь, мне то мозг не еби)))))
В общем поржал. В итоге сказал что: МЫ ИЩЕМ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ!!!!повторил это три раза, так и хотелось сказать:
-Да пошёл ты на хуй, Артурчик, за сраных 35.000р. ни один профессионал по складской логистике туда не сунется.
А он всё блять "самых достойных ищет"))))))))смех.....
Резюмирую: люди производят хорошее впечатление, предлагают кофе и т.д.
Но видать бюргеры им какой-то хуйни напели, а они блять ,ПРЕДКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, их стремаются и задрачиваются не по делу под фрицевские шашни......Я понимаю, работа, есть работа____НО я против игр в зомбирование аля корпоративная культура_____Кому на вышеприведённое плевать, попробуйте, вакансии на склад открыты в полных объёмах на разные вакансии уже в течение 8-ми месяцев....Сам хотел там отработать складскую логистику интренет-ритейлера и свалить со знаниями в более подходящую мне компанию.

# Виктория2013-11-15 08:56:56
Ужас... Директор по логистике, фу, не позорились бы, лучше вообще оставить отзыв без комментариев, чем оставлять такой комментарий
# (0.о)2013-10-19 14:17:34
директор по логистике тоже может идти на хуй вместе с никитой
# Директор по логистике2013-06-26 08:54:25
Сергей,
1. В целом Ваш комментарий относится не к компании, а к одному человеку. Спасибо и за него. Мы учтем Ваши замечания и изменим и сократим процедуру собеседования.
2. Вы вероятно отлично владеете не только английским языком, не только Матрным языком, который для Вас уверен, что великий, но и просто ЯЗЫКОМ хорошо владеете.
3. Это хорошо, что Вы к нам не попали. Вместо ПРЕДКОВ, Вы наверное имели в виду потомков, ну да ладно. И без разницы, как Вас ОТБРАКОВАЛИ - главное в итоге факт - ВЫ нам не нужны.
4. Почему же такой хороший специалист ищет себе раборту. Может он просто никому не нужен, такой умный? Или просто Вы всего лишь ЯЗЫКАСТЫЙ. Идите и набирайтесь опыт у других.