Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Прочитав отзывы, все таки решил придти на собеседование и посмотреть, т.к каждому своё (кто то красится в белый, а кто то в чёрный цвет) и у каждого своё представление об идеальной работе. Зайдя в офис сначала подумал что здесь либо какой-то корпоратив, либо репетиция, но когда зашел на собеседование мне объяснили что это обычный рабочий день, - мм прикольно - подумал я сразу... На собеседование HR всё доступно объяснил, подчёркиваю доступно! Что тут можно не понять. Затем меня встретил инструктор, молодой человек приятной внешности, дорого выглядел (костюм, рубаха, часы и т.д.) его зовут Василий. Очень всё подробно объяснил и показал на практике. Глядя на сотрудников в этом офисе я понял что деньги у них имеются, а это значит что они тут зарабатывают. Спустя неделю я уже заработал какие то деньги и был доволен своим результатом т.к. это была всего лишь первая неделя Я увидел зарплаты ребят и сказал себе, - ОСТАЮСЬ!!! Сейчас отработал третью неделю и могу смело сказать что это точно то что Я искал ;-) Подчёркиваю Я искал. Хорошо что после прочтения отзывов я всё таки решил сходить на собеседование.

Пока не выявлено ))))