Отзыв о компании глобус 24
Сайт:  globus-mg.ru
Эл. почта: contact@globus-mg.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2008323

Описание деятельности:  Широкоформатная печать,производство,монтаж рекламных конструкций 6х3

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Поведаю вам немного правды об этой организации, дабы предостеречь от неприятных последствий. Если вы только хотите устроиться на работу или же заказать здесь рекламу, то лучше сразу откажитесь от этой затеи, сэкономите свои нервы, время и деньги. Генеральным директором является Хохлов А.О, который выстраивает свой бизнес на обмане честных людей, хочет на горбах простых работяг въехать в светлое будущее, да вот только не учёл маленькую такую Истинку, что с тёмным прошлым, не бывает светлого будущего и максимум может быть - серое настоящее. Всё неразрывно связано в триедином целом и отец лжи не имеет вечной жизни, потому, что правды за ним нет! как там сказал Данилка Багров американцу? Вот-Вот! Поэтому я обязан пролить свет, для тех кто находится во тьме и только ищет ответа.

Хохлов мошенник и кидает рабочих на деньги, а происходит это по следующей схеме, официальная зарплата по Трудовому договору на сегодняшний день составляет 12500 руб в месяц, ну это понятно, чтобы меньше платить налоги все так делают, но реальная зарплата рассчитывается за счет объема выполненных работ, каждая работа имеет свою стоимость, подсчитывается после каждого трудового дня и каждый знает сколько он сегодня заработал, поэтому все работают на износ, мотивируясь словами, что чем больше будешь работать, тем больше получишь денег, работы валом, а новых людей брать не хотят, поэтому никаких трудовых норм и 40 часовой недели здесь просто не существует, работать приходится и днем и ночью и на праздники, а выходной в лучшем случае один день в неделю и то не всегда, в конце месяца бухгалтер сообщает сколько было заработано за месяц и вроде бы всё не зря, всем нужно кормить свои семьи, поэтому можно посвятить себя какое-то время такой работе, но здесь тебе сообщают, что денег нет, трудные времена и кидают тебе подачку в примерном размере официальной зарплаты 12500 и то, не сразу а в течении месяца, выплачивая по 3-5 тысяч, когда на работу нужно добираться на 2-х транспортах, работая практически без выходных, а делается это для того, чтобы держать на привязи, кормя сладкими обещаниями, что наступят светлые времена и выплатят всю задолженность. Так происходит из месяца в месяц, долг накапливается, а зарплаты нет, и у нормального человека от такого скотского отношения, естественно заканчивается терпение, когда ты живешь работой, совершенно нет никакой личной жизни, от тебя требуют сверхнормы, а при этом даже нету денег на проезд, и ты решаешь послать всех к чертям и уволиться.

Вариант кидалова №1: Вот на этот самый случай в трудовом договоре указан срок 3 месяца, это якобы испытательный срок, на котором ты находишься, и тебе могут отказать в выплате твоей реальной зарплаты, хотя работать начинаешь с первого дня, наравне со всеми.

Вариант кидалова №2: Если ты отработал больше 3 месяцев, написал заявление на увольнение, отработал 2 положенных недели и здесь по закону к тебе придраться нельзя, то сумма задолженности всё равно остаётся не маленькой и продолжает выплачиваться, такими же мелкими подачками в течении 3-х месяцев, именно такой срок определён трудовой инспекцией, в течении которого работник имеет право подать на работодателя в суд, при невыплате всей зарплаты. После чего тебе скажут, что все вопросы по зачислению зарплаты к генеральному директору, а вопросов уже и нет, одни ответы остались.

При таких нечеловеческих условиях работы, текучка людей довольно большая, одни устраиваются, другие увольняются, но так как факт не доплаты обнаруживается не сразу, а доказать уже это становится невозможным, то и мошенники остаются безнаказанными. 90% всех людей работающих в компании Глобус-24 являются приезжими из других городов, областей и стран, многие из которых работают не официально не имеют регистрации и живут прям на предприятии, работая за кусок хлеба, поэтому как таковых прав не имеют и что-то доказать законным путем не имеют возможности. Но законы у каждого свои и рано или поздно ответ придется держать перед каждым обманутым.

Что касается рекламы, если вы заказчик и решили ее там заказать, то обязательно лично проследите, чтобы она висела на своих местах и в свои сроки, потому что если вы получили фотоотчет на котором реклама висит, это вовсе не обозначает, что она висит там в реале! Опять же из-за жадности и жажды наживы, рекламы продается больше, чем существует рекламных мест, поэтому она вешается, фотографируется и тут же снимается.
Это шарашкина контора построенная на лжи и руками простых работяг, как впрочем и всё в этом мире. Но ежели мне довелось работать в этой рекламной компании за деньги, которые мне не заплатили, то я продолжу на неё работать безплатно, рекламируя ее настоящее лицо!

# Аноним2018-07-21 00:06:54
Все как есть парень пишет бывают ситуации и по хуже я тоже там работал пол года назад и до сих пор ни рубля хотя отработал больше 4 лет
# Баралгин2018-07-17 14:56:13
В точку, братюня! Гнойная конторка. Сварщикам по сотке торчат, а нас как никак 5 тел.