Отзыв о компании Санаторий "Аксаково" ФСИН России
Другие названия: Санаторий Аксаково. Лобня
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: san.aksakovo2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия
Телефоны: 8(495) 577-96-09, 8(495) 577-96-33 (факс)

Описание деятельности:  Санаторно-курортное лечение.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Заведующая столовой отвратительная особа,сожрала и сжирает всех нормальных людей работающих тут сама катается как сыр в масле берет любые продукты для себя и своих людей, пишет маленькую зарплату тем кто ей не угодил

# Ирина 2018-03-01 13:16:58
Дорогой "аноним" жаль что своего православного имени вы не прописываете, но Господь вас знает и я догадываюсь кто вы.. а я та заведующая с узкими глазками и толстым фейсом ,но мне не чего скрывать .. а вы прежде полюбите трудиться и тогда и место работы будет хорошим и руководство .. Молюсь за вас и прошу Господа что бы дал вам всего побольше и любви и здоровья и вразумления и хорошую работу с золотым руководством.. Так что спасибо вам за грязные слова и вашу критику ..Теперь у вас и ваших близких начнется чудная и богатая жизнь.. Целую Ира..
# рабочий2018-02-28 22:19:53
С заведущеей столовой мы работаем с ней уже более 3х месяцев.Мы ей довольны между прочим справедливая,честная,Веруюшая и это главное , но кто это написал сам такой же нехороший человек,как вам нестыдно она вас уважала думала что вы порядочные, но вы стали наглеть воравать а это нехорошо,у государства нельзя воравать людей кормили кашу из воды но молоко воравали,но ту которую вы назвали особой из березовой рощи восстанавила справедливость над вами, и вы бесталковые решили отамстить ни чево будете отвечать за свои поступки ВСЕВЫШНЕМУ.