Отзыв о компании Бизнес Точки Роста
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  franchbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: +7 (812) 389-32-67

Описание деятельности:  Упаковка и продаже франшизы

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Увы, нет

В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о непрофессионализме сотрудников.
В каждом последующем отзыве я буду рассказывать о том, как работали эти «специалисты» по конкретному разделу договора. Читайте и делайте выводы.

Сегодня речь пойдет о разработке «Маркетинг кита».

За три месяца работы, из предоставленных мною документов, составили только техническое задание на изготовление «маркетинг кита». Я предоставил 100 % материалов, начиная от «слово руководителя» и «истории компании» до всех таблиц финансовых показателей. Еще раз повторюсь, 100 % материала до последней запятой в каждый раздел «маркетинг кита». Сотрудники компании «Бизнес. Точки роста» даже не смогли грамотно сформулировать «Почему выгодно работать на рынке производства строительных материалов», указав одной из причин «потому что франчайзер проводит обучение технологии производства». Неоднократные мои просьбы сменить формулировку привели к тому, что они попросили меня это сделать самому.
В процессе работы я неоднократно высылал «список правок». Тем не менее, мне неоднократно приходилось по несколько раз просить исполнителя внести их в текст. На что, сотрудник компании «Бизнес. Точки роста» по имени О***а, по-хамски мне отвечала по электронной почте, что «мы не роботы», что «мы утеряли ваше письмо с правками». Она неоднократно, безосновательно, обвиняла меня в затягивании работы над проектом.
В итоге, «маркетинг кит» за три месяца так и не сделали, но денег по данному виду работ попросили 45 000 руб. Вот так. Конечного результата нет, но за сам процесс изволь заплатитуь 45 000 руб.

Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя ******** П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно.

Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку франшизы» в компании «Бизнес. Точки роста», крепко подумайте. Надеюсь, что сладкие разговоры ********а П.А и видео ролики на канале Ютуб не смогут вас одурманить.