Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 19:52 08.06.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Коллектив, скидка 65%, быстрый карьерный рост(за год можно стать админом, если будет желание)

12 часов на ногах, бывает без перерыва, духота в зале, постоянное воровство, езда в банк, тупые проверки и правила(особенно про сидеть при покупателях и каждого приветствовать,извините, но мне здоровье важнее и мои ноги тоже, постоял бы вот Тюзин 12 часов ни разу не присев),дибильная форма одежды только белая рубашка, только черные балетки(за другие цвета супервайзеры же баллы снимают),тупая новая мотивация премии,зарплата мизерная, хочешь денег, бери подработки(хоть они нормально оплачиваются, 6 подработок-9 тыс),на инвентаризацию оставаться обязательно без оплаты, убираться самим, деньги менять самим(я их что высрать должна?),в общем домой прихожу и просто валюсь с ног,еле доезжаю до дома, ах да, тут еще все говорят про мужика по технике безопасности(Эльдар Валегович готовый), не знаю как все, но я с ним быстро поговорила. 2 вопроса и все, тупить просто не надо. Ну еще Тюзин А. перегибает со своими правила и "мы модные стилисты компании и бла бла"

# жжж2013-06-10 00:05:31
Сама не тупи! Начальник Службы Безопасности - полное говно.