Отзыв о компании Ваша Оптика
Добавлен: 19:47 08.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  vasha-optika.com.ua
Регионы работы: Бердянск, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  продажа оптики и очков

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кидалово новых сотрудников и старых (всему коллективу не больше года, а фирме почти 10 лет), стажировка 2-6 месяцев(куда смотрит налоговая).

Нанимают кого угодно, но в итоге заставляют работать бесплатно и на другой должности вообще - зачастую на подмене продавцом(даже если вы вообще другой специальности).
Вся схема построена на том, чтобы вы бесплатно работали, а потом вас скинуть. Им все равно на ваш опыт, стаж умения и прочее

До этого обещают все,что угодно, и деньги и должность и гарантии , балаболят хорошо, поток большой, в итоге просто кидают без денег без всего. Но перед законом чисты - ведь официально, вас туда не возьмут, а договора они ловко подделывают и уничтожают.

В общем лохотрон чистой воды, сейчас таких много.

# Аноним2020-09-24 14:27:17
К сожалению ,правда.Я вообще не понимаю имею почему их не прикрыли ещё.Наверное потому что наши работники боятся подать в суд на работодателя.
# Ксения2013-11-11 16:11:46
Я работаю в сети "Ваша оптика" уже на протяжении 3-х лет. В данный момент нахожусь в декрете. Отзыв меня просто возмутил.
1. Если Вас не устраивает стажировка 2-6 месяцев, не устраивайтесь на эту работу. Вас насильно не заставляют. О сроке стажировке, аттестациях и оплате этого периода рассказывают еще на собеседовании.
2. "Нанимают кого угодно" - это Вы имеете в виду себя..? Если Вас с первого дня заставляют делать работу, которую Вы считаете не должны делать - уходите. Получается Вы с 2012 по 2013 молча и бесплатно выполняли работу, не соответствующую Вашей квалификации.
3. Я в декрете получила все положенные КЗОТом выплаты через фирму "Ваша оптика. И на протяжении работы были случаи, через фирму оплачивали больничные.
Вообще Ваш отзыв больше негативно Вас характеризует как конфликтного сотрудника.
По сравнению с моим опытом работы в других фирмах, здесь с руководством можно спокойно решить любую возникшую ситуацию: изменить график, оговорить заработную плату получить срочно отпуск. Руководство постоянно поздравляет с праздниками, заказывает тренинги для повышения квалификации персонала, делает корпоративы, премирует за достижения. Я даже сидя дома общаюсь со всеми своими коллегами, потому что коллектив у нас очень дружный. Попрошу обязательно оставить работающих в данный момент людей оставить здесь отзывы.
# Марина2013-11-08 20:51:34
Наверное кому-то очень сильно мешают работать. Не можете сами работать, не опускайтесь до низшего уровня- говорить неправду и получать от этого удовольствие. Складывается впечатление, что целая "фабрика неудачников". Каждому свое.