Отзыв о компании Двигус
Добавлен: 14:36 21.02.2018

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Никнейм: Менеджер/Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Почитал остальные отзывы и как-то прям присел. Что за унылые персонажи это писали? К своим годам успел перебрать много мест работы, потому как шило в ж*пе. В итоге попал сюда. С самого начала понял, что общий язык с людьми в этой компании найду. На собеседование пришел аки ферзь, пиджак и вот это вот всё. А собеседовал меня один из руководителей, в футболке AC/DC и татуировках. Собственно нефиг и мне было свои прятать под длинными рукавами. И это так то не единственный плюс. Компания занимается развитием нескольких востребованных и интересных направлений. Работы хватает, причем не унылой, как орбит г*вно. Коллектив вообще огонь! Порой мне кажется, что я не в рекламной компании работаю, а плыву на пиратском бриге, заливаясь ромом и вопя матерные песни. Я, пожалуй, соглашусь, что компания не для всех, нутк и хорошо. Пусть печальные и всем недовольные идут на Почте России работают. Что важно, люди тут работать умеют. Да, как и везде есть косяки. Да порой хочется крови. Но это быстро проходит и всегда добираемся, доползаем, добегаем до поставленных целей. С такой же дикой энергетикой тут умеют отдыхать. Причем не просто корпораты, некоторые выходные у меня начинаются еще в офисе в компании коллег, а заканчиваются в воскресенье с ними же. Я за всё время видел как уволилась пара человек и то только потому, что переезжали в другую страну/город.

Коллеги тут не коллеги, они уже друзья.
Шуточки в рабочее время не заканчиваются никогда, а в нерабочее можем загудеть так, что Есенин позавидовал бы.
Что получается, смех продлевает жизнь, а вот такие вот гулянки сокращают. Выходим в ноль, по итогу. Вот этот ноль наверное и минус) Хотя ноль это ноль, а не минус.