Отзыв о компании Руклимат
Сайт:  ruclimat.ru (com-vent.ru)
Эл. почта: sale@ruclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)645-83-97

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования через интернет-магазин

Никнейм: Константин Тихенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Не успел разглядеть

Осторожно мошенники!!! Под солидной вывеской работает компания малоразбирающихся в строительстве аферистов. Она же Комплексные решения, она же Русклимат. Цель компании - "кидалово" работников от разнорабочего до начальников строительных участков на бабки. Директор ******** Н.Ю.,трусливый и крайне омерзительный тип , заключает липовые договора для работ в Архангельской области на месторождение алмазов и просто не выплачивает людям зарплату , причём смело отправляет всех в прокуратуру( видимо "папик" прикрывает). Схема отработана в идеале. МММ по сравнению с этими жуликами котята!!!

# Сергей2013-11-06 16:41:49
не платил зарплату,говорил типо денег нет,а сам себе в это время дачу отстраивал...мы после НГ все уволились в 2010 году
# Тихенко Константин2013-07-25 16:13:22
Степанова Ольга, ау ?Ваш адрес заблокирован. Ваш отзыв мне кажется весьма интересным! Напишите мне на kos_tan_tin@mail.ru . У меня вообще появилась замечательная идея списаться всем вместе кого кинула эта мразь и подумать вместе как наказать гниду,мож коллективно иск кинуть,короче вариантов много... ждём-с!
# Тихенко Константин2013-07-25 14:05:40
Смотри-ка ,аферюга собственной персоной появился! Болтать и оправдываться здесь ты можешь долго,гнида. Какие работы? Какое низкое качество? Ты даже треть всего материала не завёз в тайгу,а деньги что получал от Креатива (авансы) тратил на себя, мразь,и теперь здесь трёш чушь! Знай, падла, час расплаты близок...
# Куренков Николай2013-07-19 22:02:51
Степанова Ольга Викторовна, добрый день. Насколько я знаю до работы директором филиала в нашей компании у Вас уже были проблемы с предыдущим работодателем по причине присвоения денег заказчика. К сожалению с нашим филиалом ООО "Ника М" в Санкт-Петербурге произошла такая же ситуация. Подделка договоров купли-продажи, присвоение торговой выручки, с этим и были вынуждены обратиться в Прокуратуру СПб о возбуждении уголовного дела. По этой причине Вы и не можете устроиться на работу уже более 2,5 лет. Несколько раз в Вам приходили сотрудники полиции, но застать Вас по адресу прописки им не довелось. Скрывайтесь и дальше! Задолженность по зарплате сотрудникам московского офиса в 3 млн. рублей, кажется фантастической, т.к. заставить работать 13 человек на протяжении 6 месяцев с з/п около 40000 руб. (12*6*40000=2 880 000 руб), можно только приковав их наручниками. Да, и воровать деньги из сейфа, это то же самое что и воровать деньги из своего кармана. Глупо. Выручка вся сдается в банк. Не один руководитель не будет терпеть систематические упреки в адрес Степановой О.В. от заказчиков из СПб в низком качестве оказания услуг по монтажу оборудования. Развитием филиа Вы не занимались, и последний год убытки покрывались средствами из Москвы.
# Куренков Николай2013-07-19 21:23:42
Константин, я понимаю Вашу негодование по факту не выплаты з/п, на что могу сказать следующее: работа не принята заказчиком по причине низкого качества работ, соответственно она и не принята нами, более того весь материал используемый при монтаже был демонтирован заказчиком и выброшен на свалку. Стоимость испорченного Вами материала намного превышает стоимость з/п.
# Степанова Ольга бывший директор филиала в Санкт-Петербурге2013-07-19 06:34:04
Думаю да Если на вас Константин написали заявление в прокуратуру то вы не одиноки , я работала в филиале директором в Санкт-Петербурге. Куренков решил закрыть филлиал .Набрал в Москве людей и задолжал им 3000000руб.Решил закрыть филиал но нас сотрудников шантажировал и не выплачивал зарплату.Мы писали жалобу с Мосгортруд.А потом я взяла кредит и выплатила сторудникам часть зарплаты из своих денег поверив обещаниям хитрого и подлого человека..В результате Куренков на меня написал заявление в прокуратуру .Прикрывает свое воровство спихивая на других .Много фактов и подтверждений есть о том что он воровал из сейфа наличные деньги по ночам а бухгалтер с утра недосчитывалась 200 тысяч.Хотите можете написать мне или позвонить olynia72@yandex.ru.