Отзыв о компании MEGARESEARCH
Добавлен: 17:26 19.02.2018
Другие названия: МегаРесерч, Агентство «MegaResearch», ООО «Б2Б Коннект»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megaresearch.ru
Эл. почта: info@megaresearch.ru
Телефоны: +7(495)920-6198, +7(903)799-6121

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

На вопросы отвечает Анастасия Автаева.

- Почему вы пришли работать именно в Мегаресерч?
- Продолжительное время искала работу аналитиком. Отправила свое резюме в несколько ТОПовых маркетинговых агентств, среди которых лидирующие позиции занимала компания MegaResearch. От большинства компаний получила отказ, из-за отсутствия необходимого опыта в аналитике. Была приятно удивлена, что MegaResearch, после прохождения нескольких интервью, пригласила меня на должность младшего аналитика.

На сегодняшний день редко встретишь компанию, которая готова вкладывать свои силы и средства в развитие молодых специалистов. А ведь здесь реально можно получить колоссальный опыт!

- Чем вам нравится работа в Мегаресерч?
- Возможность заработать, получить опыт. Также хочу отметить, что в данной компании практически отсутствует монотонность в работе. Ты не занимаешься только одним проектом, не работаешь в какой-то определенной сфере. Каждый раз погружаешься в новый рынок. В месяц работаешь над 2-3 проектами, и порой времени на отдых в рабочее время практически нет, но мне лично это нравится. Руководитель адекватный, что немало!

Собрания в отделе аналитики реально длятся максимум 25 минут, и все по существу. Халтурщики и люди «просиживающие свои штаны» здесь не задерживаются.

- Что вы сумели добиться на рабочем месте в Мегаресерч?
- В компании достаточно гибкая система мотивации. Скажем так, за 6 мес. работы в компании мне повысили заработную плату дважды и увеличили процент от выполненных проектов. Кто еще может похвастаться подобным?

- Назовите причины, по которым вы бы рекомендовали работу в Мегаресерч своим знакомым?
- Получить колоссальный опыт и неплохо заработать.

- Сколько лет вы проработали в Мегаресерч?
- С мая 2017 года

- Работа в Мегаресерч оправдала ваши ожидания?
- Абсолютно.

Как только будут выявлены отрицательные стороны обязательно сразу здесь напишу. пока что работаю и все нравится.