Отзыв о компании CLICKTEX
Эл. почта: support@clicktex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88005550070

Описание деятельности:  Clicktex - ит организация

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Настольный теннис

Много обещаний, нет официального устройства, ужасная текучка новых менеджеров.
Также вы обязаны будете пройти 7 дневный тест, после которого вас примут или пошлют. (Новичку тест сдать почти нереально, а вся база что вы наработаете за неделю уйдет старикам).
Не советую устраиваться и терять время, ищите другую компанию.

# В*****й2019-01-29 06:26:56
1. В этой компании как раз ничего не обещают, и очень взвешенно подходят к подбору менеджеров по продажам. Убедился в этом сам.
2. Как раз-таки есть возможность полностью белого и весьма приличного заработка.
3. Видимо, любитель настольного тенниса перепутал бесплатное 7-дневное тестирование продукта, которое предоставляется каждому клиенту, с тестированием менеджеров по продажам. У внимательных и целеустремленных новичков же никаких проблем со стартом работы не возникает.
# Dmitry2018-02-19 20:26:13
Тест нужен не для того чтобы "послать" или принять, а для того чтобы дать возможность менеджеру проявить себя, и определиться с тем можем мы помочь ему прийти к успеху в нашей компании или нет смысла обоюдно тратить время. Так что если уж вы сами идете на этот шаг, и не справляетесь, лучше не обижаться на себя и достойно выйти из ситуации, а не смущать других соискателей и публиковать недостоверные сведения.
# Павел2018-02-19 20:14:43
80% кандидатов успешно и с энтузиазмом проходят 5-ти дневный бесплатный тест с символическими KPI. Это разумный вызов перед принятием в штат.