Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 16:51 17.02.2018
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Мда... иногда почитаешь отзывы и страшно становится, до чего люди стали ленивыми. А потом встречаешь одних и тех же людей на сайтах по поиску работы. Все ищут и ищут. Работаю в СДЭК в г. Клину уже 2 года. Нареканий ни к руководству, ни к работе нет и быть не может! Дружная команда, слаженный коллектив, общие цели. Большинство людей на разных должностях работают более двух-трех лет. Работа начинается с небольших денег, естественно, а разве бывает по-другому, когда устраиваешься на новое место? Люди, вы миллионы ждете в первый день? А вы стоите этот миллион-то, вот в чем вопрос. Видела комментарии про тесты по грамматике, которые дают на собеседовании. Действительно, дают. Но! 90% соискателей даже элементарные вопросы заваливают. Даже не на 100%, а на 50% сдать не могут. Насколько плохо сейчас все. Наблюдаю за этим периодически. Даже смешно. Пришла она вся такая разтакая, денег мне мешок подавайте, а я за это ничего делать не буду, решила, что она ценный кадр и сидит ждет, когда мешки денег на нее повалятся)))По своему опыту скажу так. Пришла на стартовые позиции, за небольшие деньги. Сейчас совершенно другие деньги и должность. Руководство увидело перспективу. Не являюсь директорам ни мамой/ни сватом/ни братом/ни любовницей. Генеральный - женщина. Ни о чем не жалею и благодарю судьбу, которая дала мне шанс встретиться с такими крутыми людьми. Ищете высоко оплачиваемую, интересную работу - Вам сюда. Если ты работать не хочешь, любишь читать отзывы - то продолжай поиски. Ориентируйся на мнение плакс и неудачников, у которых всегда обновлены резюме на всех сайтах, и которые постоянно в поиске работы. Серьезно. Тут ничего не получится. Возможно, в Газпром возьмут)

# Аноним2018-02-20 03:22:30
это ж 3.14