Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 17:18 16.02.2018
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Оплата нормальная, есть полный соц пакет, семинары и прочие мероприятия. Я проработал в авито в общей сложности год, ушел по личным соображениям. Если быть точным, то решил открыть свое дело. Кстати, тренинги и семинары для меня лично не прошли бесследно. Может они меня и мотивировали идти дальше и добиваться успеха. ЗП в компании нормальная, не маленькая. А если поднапрячься и выйти на премию, то вообще гуд! Хочу заметить, что зп всегда вовремя на карту капает, без задержек.

Единственное, что меня расстроило - это стажировка. Я приходил домой после нее и падал замертво. Может с непривычки, может от избытка новой информации - не знаю. Но то, что стажировка мне далась нелегко - это факт. Причем, не только мне. Многие ее попросту не выдерживают и уходят. Зато после стажировки уже ничего не страшно. Приходишь в первый рабочий день и начинаешь активно работать, знаешь что к чему. Такой подход мне нравится. Отношение начальства нейтральное. Работаешь - молодец, плохо работаешь - досвидос. Там лентяев не любят. Я лично почерпнул очень много в компании и теперь намерен двигаться дальше самостоятельно, хотя и там перспектива карьерного роста есть.