Отзыв о компании Представительство "GM DEVEL" в РФ
Добавлен: 14:18 16.02.2018
Другие названия: Группа Марзокко, Марцокко Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupemarzocco.mc
Эл. почта: gmdevelrus@gmail.com

Описание деятельности:  Итальянское архитектурное бюро (представительство в РФ и СНГ). Проектирование и архитектурный надзор.

Никнейм: Соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Офис 5+. Из окон вся Москва видна. Метро под офисом. Кофе хороший )

Я была во второй группе по 5 человек. Такое ощущение, что отбирают на конкурс красоты. Девчонка одна сказала, которая была со мной, что первые 5 человек просто ушли не заходя в кабинет. Директор мимо прошел, посмотрел, потом вышла секретарша извинилась и сказала, что с ними свяжутся. Мимо нас тоже прошел, с двумя побеседовал, с остальными беседовала его секретарша )со мной тоже) и очень "формально. Тоже самое...с вами свяжутся. Потом привезли еду из ресторана и все как подорванные пошли обедать, а нас охранник проводил до лифта. Директор - вполне себе )))

# L**a2018-06-29 14:45:38
Да, Взяли. Меня приглашали "на хостес" два месяца назад - тоже не прошла собеседование.
# М****а2018-05-22 13:01:45
Кого нибудь взяли в эту сказочную компанию?
# Катя2018-04-12 16:52:30
Всем привет! Сегодня мне позвонила секретарь (новая) )) и сказала, что ВСЕХ кто приходил или присылал резюме на вакансию секретаря пригласят на собеседование (ещё раз) на вакансию хостес ...Кому-нибудь еще звонили?
# Катя2018-03-23 14:11:08
Забыла написать))) - я на собеседовании познакомилась с девушкой (кандидаткой) мы сегодня списались и она сказала, что они ищут девушку для встречи гостей офиса...оформление пропусков, чай-кофе и тд...вакансию не размещали, но можно просто написать директору и он (вроде))) может и рассмотреть кандидатуру. ЗП за эту труднейшую )) работу - 100 т.р. )) как-то так. У них конечно там очень теплые условия ))
# Катя2018-03-23 13:56:45
Всем привет )) Звонила "Елене", но ответила "другая" девушка, сказала, что Елена уволилась. Так что делаем выводы сами)) А телефон корпоративный - поэтому я даже ничего и не спрашивала ))
# Елена2018-03-07 14:37:29
Катя, спасибо!!! Очень даже интересно. Вы наш разведчик, держите в курсе. С наступающим девочки!!!
# Катя2018-03-07 12:03:13
Если кому-то это ещё интересно )), то ещё директор не определился)) Опять позвонила Елене, спросила, сказала, что просто интересно КТО же ОНА )) Елена сказала, что директор прилетит из командировки и решит
# Катя2018-02-27 19:48:22
Я вчера звонила секретарю Елене - пока никого не взяли на ее место. Сказала, что решение директор примет ближе к 8 марта )) P.S.Для кого-то это будет реально большим подарком ))
# Другая2018-02-27 19:28:32
Кто-нибудь знает - кого взяли на работу? или вообще взяли ли??
# Другая2018-02-22 16:36:41
Алексей точно ничего не решает. Сегодня опять был аншлаг...
# Татьяна2018-02-22 15:33:44
Ну под пиво вряд ли ), а Алексей это просто заместитель. Как я поняла, он вообще ничего не решает
# Елена2018-02-22 14:07:45
Ничего себе отбор))) А для кого они все таки ищут сотрудника? Для директора или сразу для двух? Для этого Алексея и для Дмитрия))) Устраивают цирк и потешаются потом где нибудь в сауне, потягивая пиво. Наверняка у них все записывается и просматривается позже.
# Таньяна2018-02-21 15:37:39
Читала последние дни этот форум и сегодня поехала на собеседование.Собеседование проводил Алексей (зам.директора), самого директора не было ( я спросила в конце беседы - зачем столько кандидаток?? Алексей ответил, что в прошлом году они выбрали одну девушку на эту должность из 250 человек !!!! Офис не работал 4 дня - только встречали и провожали кандидаток. В этом году всё гораздо скромнее )) Я спросила - какие у меня шансы - он ответил, что шансы всегда есть ))) Смешно - в приемной сидели, стояли ещё 5 или 6 девушек. Все, кроме меня переобувались )) все на шпильках! ) когда узнают, что директора не будет - не скрывают грусть )))
# Соискательница2018-02-21 11:50:06
И взяли ее офис-менеджером (за 90 т.р.), а не секретарем. Наверно поэтому и продолжили кастинг
# Соискательница2018-02-21 11:42:08
Не меня взяли )) к сожалению. Девушка писала здесь, что ее "наняли" ))
# Лена2018-02-21 11:35:20
Очень странно все... Если взяли офис-менеджера на работу... Зачем еще несколько дней подряд устраивать кастинги? "Соискательница" а вы подписали трудовой договор и все необходимые документы или вас "на словах" взяли?
# Соискательница2018-02-20 12:29:01
Да, взяли. Офис-менеджером за 90 тыс. Несколько дней назад
# Marina2018-02-20 11:45:46
Кого нибудь взяли на работу? Вакансия эта периодически появляется уже в течении двух лет с разрывом в 2-3 месяца.
# Катя 2018-02-19 14:19:51
Сегодня было тоже самое- несколько групп. Ждали почти час директора, правда предложили подождать директора не всем. Со мной поговорил, смотрел на меня очень внимательно, сказал, что в жизни я даже лучше, чем на студийных фото)) а потом уже коронное «вам позвонят») правда с одной девушкой он беседовал почти полчаса- может ее и возьмут. Офис классный конечно... в здании вообще сидит только Роснефть и они. Очень все качественно и дорого. Короче, как кто-то написал - работа мечта))
# Кандидатка2018-02-16 14:28:25
Жесть какая-то...Я даже не слышала раньше о таком. В понедельник иду туда на собеседование, но директора не будет(сразу предупредила секретарь). Хоть кофе хороший выпью ))