Отзыв о компании Империя вин
Другие названия: Виния Рус, Авионт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  iwines.ru
Телефоны: 221-90-16

Описание деятельности:  Оптовая алкогольная компания. Работает на рынке с 1993 года. Задерки по выплате з/п на 2-3 месяца - это норма! Приглашают специалистов обещая хорошую з/п, но на деле будут выплачивать по 5000 в месяц и тянуть до тех пор пока сам не уйдешь. При это будут уговаривать остаться. Выплата задолжности растя гивается от 2 до 4-х месяцев.

Никнейм: Анна Шмакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Май 2006

Общительные коллеги с разносторонними интересами. Нанятый менеджмент прекрасно понимает ситуацию и пытается сохранить отношения с подчинёнными, обиженными из-за задержки з/п на учредителей. Почти семейные отношения внутри подгрупп. Возможно, ситуация изменилась, поскольку я не работаю там уже 2 года. Не хотела уходить.

Да, з/п задерживают на 2-3 месяца. Белая часть моих 30 000 составляла 3 500 руб!!!! Я уволилась в тот момент, когда в отрасли настал кризис (все мы помним момент, когда запретили ввоз грузинского и молдавского вина в Россию). Компания потерпела финансовый крах. Руководство решило снизить фонд оплаты труда, и все поголовно прошли tet-a-tet собеседование с учредителем. Всем поголовно предложили смешной заработок по сравнению с теми з/п, которые были до часа икс. Поэтому кадры поменялись быстро, половина сотрудников ушла сразу. Новеньких з/п устраивала. Не уверена, что сегодня в этой организации меня кто-то знает.