Отзыв о компании BESMARTER
Добавлен: 19:42 15.02.2018
Другие названия: BeSmarter; Знаево или Дата Консалт ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  besmarter.ru

Описание деятельности:  Изготовление, написание дипломных работ, курсовых,рефератов, докторских и различные услуги в сфере образования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Ребята, которые подумывают обратиться в эту конторку, -не вздумайте!!! Просят предоплату, в срок работу не присылают, утверждают, что имеют право в одностороннем порядке менять условия договора, который итак "оставляет желать лучшего"! При этом после получения денег грубят, хамят, а при указании на то, что в соотв. с Гражданским кодексом РФ и договором -они нарушают их обязательства, говорят, что им "некогда читать закон, зачем?" и вправду, с каких пор мошенники будут соблюдать закон??? Короче, кошмар! Рассчитывать на эту контроку Вам не советую. Вначале, типо, - ок, всё будет в лучшем виде, не беспокойся. А потом, -полная Ж...! (неисполнение ими обязательств и им плевать, что ты всё во время им перечислил), говорят, что "работа готова, когда мы тебе на эл. почту написали", что "работа готова", а то что у тебя (у заказчика) -работы -нет - это ничего- по их мнению -это нормально... А готова ли работа на самом деле - ХЗ, я как Заказчик, об этом - "ни сном, ни духом". "так" это не оставлю, надо бы тих проверить с привлечением гос.органов.

# О****а2021-12-09 23:12:37
Полностью согласна! Столкнулась именно с таким безобразием! Деньги получили и началось… работа прислана с опозданием, сделана просто на «отвяжитесь», преподавателем не принята от слова совсем, когда попросили исправить - началась игра в тупизну на два дня - отметьте красным, где исправить, автора надо понимание… преподаватель четко написал - работа не может быть принята, так как содержание не соответствует теме. В результате за правки запросили ещё сумму ровно столько же, сколько изначально за работу плюс 7 рабочих!!!! дней на доработку!!! Не получилось протянуть время до окончания гарантийного срока, так придумали тридцать три отговорки, чтобы содрать денег!!! Не ведитесь, люди! Это самые настоящие мошенники!!!