Отзыв о компании Экотопия
Сайт:  ecotopia.ru
Эл. почта: eco@ecotopia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-57-47

Описание деятельности:  Экотопия — это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для наших друзей, а также для всех, кто ведет осознанный образ жизни и идет по пути полного раскрытия своего потенциала: физического, эмоционального, ментального, духовного. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Метро рядом, работа в центре, коллектив неплохой

Минусы перевешивают плюсы. Начнем с того, что трудоустройство здесь неофициальное, никакого соцпакета нет. Офис (если это место можно так назвать) находится в подвале жилого дома, он очень маленький и тесный.
Естественно, нормально тут не заработать, хотя например курьерам платят 300 р за доставку по городу и 500-600 в область, и порой они могут получить за месяц больше чем менеджеры интернет-магазина.
Но самое неприятное - это поведение руководства, а именно Петра Михнюкевича. Постоянно меняет правила, к которым не успевают адаптироваться сотрудники, употребляет психологические манипуляции (мол, что можешь помочь? задержишься - нет? не поможешь? как не стыдно? мы же в одном коллективе и т. п.), на которые некоторые сотрудники реально ведутся, при небольшом косяке удерживает зарплату всему отделу.
Давно пора налоговой службе закрыть эту шарашкину контору - нарушения закона сплошь и рядом. И если кто-то из вас работал там (либо работает и имеет доступ к документам), и хочет положить конец этому безобразию - внесите пожалуйста свою лепту, отправьте информацию в компетентные органы.