Отзыв о компании албеа рус
Добавлен: 05:45 08.06.2013
Сайт:  albea-group.com
Телефоны: +7 (926) 244-58-33

Описание деятельности:  производят тару для духов, зубных паст и пр

Никнейм: rocco siffredi (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

ни каких

молодой мальчонка с палестинской фамилией Алямовский Антон Викторович, приглашает уважаемых людей в жопу-на окраину славного городишка ногинска потрясти воздух

говорить с ним не о чем, фирма принадлежит гражданину израиля, по-русски он не говорит и не собирается
с ходу наебалово по з/п, предлагают на 40 процентов меньше от озвученного по телефону
бабы в офисе с видом на конвейер все страшные до жути и жирные-пре жирные, очевидно таким можно платить не более 10-ти штук
короче они ищут в пределах весьма скромного бюджета людей готовых совмещать несколько должностей, очень туманно объясняют появление вакансий, скорее всего хотят отжать новичка на базу и уволить, кадровик мутный и не обязательный сопляк-отрабатывающий план посещений
ездить к ним не рекомендую, тк очень жаль потраченного времени и денег на бензин, да к тому же это очень далеко от мкад и даже там в ногинске теперь страшные пробки

# бывший работник ООО "Туба"2014-11-19 17:41:21
Очень, хочеться написать, долгое время не решалась, но такое безобразие твориться в этой организации
Амос Перлис-из Израиля, ему все пофигу, только интересует его ЗП и все людей за людей не считает, а еще прикол был там начальником производства всем нам известный Азимов Алексей Маликовыч, какой дурак доверил ему руководство, только тот руководитель который не болеет за выпуск продукции, за своих работников и т.д. это такая пьянь, прогульщик. прямо скажем индочеловек и такие уроды управляют и еще что то хотят, всегда полно браку и деньги в трубу, а бедным рабочим шиш. А вот то, что там одни толстые бабы брехня, да ОТК -начальник -короваи по уму и в ширину , остальные стройные , отдел продаж все стройные, бухгалтерия молодые, но вот только Валечка гл.бух подгулял (хипует плесень), ОК -да корова, а остальные разные и не надо всех под одну гребенку. Наконец. то избавились от алкоголика Азимова. по сути там и нач. производства не надо, учных, грамотных нач.смен и достаточно, да ЕВРЕЯ в ЗАД в ИЗРАИЛь своих умов хватает.
# Полковник Ханс Ланда2013-09-13 01:55:56
И ещё понаберут, чтоб только за хавчик вкалывали..........
# Бывшая2013-08-23 01:35:12
Печально читать такие отзывы. Значит стало еще хуже. Из теток в офисе раньше была только одна упитанная, неужели еще понабирали?
# Евгений2013-07-13 14:01:33
Полностью согласен с вашим комментарием добавить не чего
# Роспись2013-07-08 15:40:52
Спасибо за отзывы, хотел съездить к ним, но понял, что не стоит тратить бензин и нервные клетки на этих жидов
# губанов2013-06-17 20:35:58
Про баб это в точку, где ж таких лоханок понабрали то, сколько жира аааааааааа
# ваня павлов2013-06-17 02:50:17
все именно так и есть, блатные только и получают лавандос