Отзыв о компании ГК "Галс-Девелопмент"
Добавлен: 14:13 14.02.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Девелопер

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Была на собеседовании, офис компании в центре Москвы, недалеко от станции метро Павелецкая. Девушка, проводившая собеседование, была очень милая и вежливая, мы и посмеяться успели (я заплутала немного во дворах недалеко от офиса, пришлось ей звонить, но она мне совершенно спокойно и понятно все объяснила), рассказала о компании, о работе, я рассказала о себе, потом пошел разговор о самой должности, на которую я собеседовалась. Мне сразу честно сказали, что работать придется много и очень качественно, должность ответственная, спрос будет большой, но и бонусы тоже. В итоге уже во время собеседования поняла, что, наверное, пытаюсь прыгнуть выше головы, у меня трехлетний сын, только в сад пошел и непонятно, какие выкрутасы его иммунная система будет устраивать в ближайшие полгода. А выходить на ответственную должность в такую крупную компанию и потом отсиживаться на больничном и всех подводить, я морально была не готова. Выбор все равно был сделан в пользу семьи и сына. Даже рада, что меня в итоге не взяли, но все равно впечатление от компании очень приятные.

Жалко, что не пришла к ним пять лет назад))