Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 03:11 08.06.2013
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: ананимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Спасибо огромное нашему преподователю "....."!за внимательность к каждому,вежливость!!очень подробно и интересно преподаёт!!больше сотрудников таких!!!!!!!!

Самое смешное,что мне позванили, сами пригласили на собеседование),затем,я прошла его!!должна была обучаться,ездили мы с групой 23 челов.4 дня!!!я с города клин,мне добираться на электричке и метро 3.5 часа,это 500р день(дорога и покушать)на 5 день!затем, здаём экзамен(тесты).Мы все здали на отлично!!все обрадовались..УРАААА!!!!отмучались здали...просидев продаждав полтора часа в итоге вышли к нам и сказали что почти 18 чел НЕ прошли службу безопасности!!!!! мы в шоке!!!как так???мы ездили, учились,здавали экз,собрали необходимые бумаги,тратили своё время и деньги!!!!!!!а в итоге нам даже не сказали по чему мы не прошли!!!!!ПОЧЕМУ ЖЕ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЗА РАНЕЕ ЛЮДЕЙ??!!!если она вообще есть!!и что то проверяет!(((заброковать 3 человека это куда не шло,но всю группу почти это уже пипец!!!беспредел!!как работать в самой компании не знаю, хорошо или плохо,но мой совет-обходите стороной!!!!!!

# Екатерина2013-11-22 12:26:22
Ошибки других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
# Ольга2013-10-22 17:45:29
Девушка! Спасибо, конечно, за информацию. Но если Вы оставите свою грамотность на ТАКОМ уровне, то я сомневаюсь, что Вас вообще куда-либо возьмут на работу!!!
# ваня2013-08-08 20:20:34
Артур ты клоун безмозглый, какой грамотный человек пойдет за 25 тыс работать? Насмешил, грамотей хуев
# Аноним2013-08-02 19:40:38
Артур!
Первое: человек, который это писал, мог волноваться и соответственно делать ошибки. Второе: кого вы ждёте за такую зарплату? Я работала в ЦО на Правды 26, у большинства сотрудников очень низкий уровень интеллекта, особенно, если это рядовой специалист
# Артур2013-07-21 12:36:06
Я бы Вас такую грамотную и без СБ не взял на работу в банк! "ПозвАнили","Здали", "зА Ранее" "что то". Стыд - позор!!!
# ШОК2013-07-02 20:57:08
ДЕВУШКА УЧИТЕ ГРАММАТИКУ!!!!! ПОЗОРИЩЕ