Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 19:13 13.02.2018

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Я вообще просто в волшебном восторге от этой конторы, конечно в плохом смысле))Назначили они мне собеседование по скайпу, позвонили, а на линии парень и девушка. Не дают друг другу сказать, перебивают, в итоге в эфире каша, не могу понять, что они от меня хотят, с горем пополам я поняла, что спрашивают про последнее место работы. И тут началось самое интересное) Я ему говорю где я работала и по какой причине я ушла, причина была не заурядная, я ушла по состоянию здоровья, мне пришлось уехать в другой город на операцию, и никто не знал, сколько времени это все займет, ему я объясняю, что уехав на операцию, полтора месяца я у них числилась, но потом мне позвонило начальство и сказали, что больше не могут держать меня в резерве. Они мне оплатили там какие-то денюшки и мы попращались. Этот ЧЕЛОВЕК на том конце начал мне задавать НУ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ и начал прям госить меня, типа так не могло быть, так не бывает, вы что-то путаете, и говорит это все с насмешкой, а самае интересное, что он меня уверял, что на самом деле я работала не там где я говорю, а абсолютно в другом месте. Вопрос: Мужчина, ты вообще в сознании???? Я тоже не пальцем деланная, я начинаю ему говорить, что он меня вообще не слышит и не понимает, я ему предлагала отправить фото труд.книжки, где написано где и когда я работала и причина увольнения. Он мне обратное, НЕТ,ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! Я в таком шоке сидела,я думала меня разыгрывают, по окончании, он мне сказал, что не может меня взять на работу по неизвестной мне причине)) Видимо я завралась, он же так решил)) Я просто бросила трубку, потому что поняла, что с неадекватными личностями я диалог вести не буду. После чего я написала им сообщение, где написала, чтобы они были проще и люди к ним потянутся. В общем к чему это я, если на этапе собеседования они позволяют себе такое поведение, то уж сразу понятно, кто они такие и как там работать. Я думаю,что это просто зазнавшаяся компания, которая просто лопнет, как мыльный пузырь вскоре....Надеюсь они этот отзыв увидят)