Отзыв о компании ООО Анкорт ЛТД-96
Добавлен: 01:35 08.06.2013
Другие названия: ЗАО АНКОРТ
Сайт:  cryptogsm.ru
Телефоны: 8(495)416-63-84,8(499)141-01-70

Описание деятельности:  Разработка и продажа шифровальной техники:Криптосмартфон "Анкорт А-7" , Stealthphone

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

от метро расположение офиса хорошее

Начальник Генеральный Директор Клепов А.В. позволяет себе орать прилюдно на сотрудников своей компании,очень жадный в плане денег и когда приходит время зарплаты швыряет её как подачку(выдает сам лично).Заставляет людей выходить в выходные и праздничные дни работать,обещает,что заплатит в двойном размере,но на деле потом ни фига не платит.Сколько было мной отработано,за этот срок ни разу не было мной замечено,чтобы кто-то уволился по нормальному,он просто не умеет расходиться с людьми по хорошему.При чём есть у него такая фишка-это не выплачивать зарплату при увольнении,так что если будете там работать и надумаете увольняться то сначала получите зарплату,а то есть вероятность что получите только её официальную часть(12000)это у всех сотрудников в официальном виде,она одинаковая.В отпуска ох как не любит отпускать сотрудников,именно по этой причине некоторые и уходят.Вообщем условия то в принципе там ничего да и зарплаты платят приличные,но начальник негатив полный и не каждый его выдержит...

# иван2014-10-29 18:07:20
Как работается в анкорте?
# хммм2014-08-13 00:33:17
походу отзывы поддельные)) XD

============================
Аноноимус 19.02.14 08:52 опроверг(-ла) отзыв -1
Отзыв похож на правдивый , но только для таких же недовзрослевших юношей и девушек. Работаю в компании давно , очень давно.. Вроде все правда , но... Зарплата платится исправно , пусть иногда с редким опозданием на 5-10 дней, но всегда! Не взирая ни на какие кризисы , девальвации и пр. важные обстоятельства. Директор не говорит в лицо об увольнении по причине своей порядочности обо ему отчасти стыдно что все его усилия по воспитанию и наставлению сотрудника не привели к должному результату-положительному эффекту от его прибывания в компании. А по поводу перспектив и карьерного роста неправда. В компании есть примеры и не один достаточно успешной карьеры. Я , к слову, успехов карьерных не добился, в чем виня только себя и никого более. Отзыв считаю полезным лишь в том что он . возможно, заставит мобилизоваться. новых специалистов и сотрудников для достижения реальных успехов и материального процветания в компании.
===========================
Специалист 14.02.14 22:42 опроверг(-ла) отзыв -1
Обычно на работу новых сотрудников берут с испытательным сроком. Интересно, что даты написания злобных комментариев совпадают с датами увольнения сотрудников, которые из за своей низкой квалификации не прошли испытательный срок. В последнее время компания Анкорт получила многочисленные заказы и поэтому и естественно заинтересованна в высоко квалифицированных специалистах. Поэтому осуществляет большой набор новых сотрудников. Группа компаний Анкорт работает успешно более 23 лет
# Нафаня2014-07-07 19:21:00
Все что написано в отзыве, то верно!А если где то на других сайтах пишут положительные отзывы об Анкорте, то приглядитесь к этим отзывам...вроде как написаны разными людьми а текст практически один и тот же и даты увольнения и приема на работу у всеч почему то 2012 год...Хаха Анатолий Викторович-вы смешны пытаетесь себя обелить!а ниже вижу коммент что запугивали больничкой и бандитами-то это дааа это А.В. любит, есть там у него Саша(якобы служба безопасности),которого он вызывает если кем либо из сотрудников не доволен или хочет уволить...чтоб тот разобрался.
# работник2014-06-08 12:58:00
К нам программер приходил, уволился через неделю. Когда он уходил, ему угрожали больничкой и бандитами, чтобы удержать человека на рабочем месте. Контора мутнейшая.
# анан2014-05-22 13:30:11
ЗП белая на карту 15 000. ВСЕМ!!! остальное в конверте лично выдает ГД... Эта информация не скрывается и озвучивается на первом же собеседовании.
На текущей момент это даже не смешно. Рынок труда уже совсем другой, в Москве точно. На такие условия ни один специалист не пойдет.
Одно не понятно, кто там работает? Те кто привык и уходить ссыкотно?....
Реальных внедрений их продукции в России почти нет. Что-то есть в ЦБ и все...
А про заграницу сказки - так это проверить трудно :) так что можно много рассказывать, как они на западном рынке активно торгуют :)
# кот уличны2014-04-05 20:24:38
Был на собесе. Контора непонятная и мутная. В такой чего хочешь может быть. В 2014 у них сложности с продажей своих изделий
# Программист2014-03-01 13:54:39
Полностью поддерживаю отзыв. Все так и есть.
Если психика крепкая и есть готовность к тому, что директор компании будет разговаривать с тобой матом - то работать можно.
# Аноноимус2014-02-19 10:52:00
# Специалист2014-02-15 00:42:38
# Я Б2014-02-11 22:29:55
зарплата у всех 13 тыс на карту а остальное под хорошее настроение лично в руки. если до обеда - директор голодный и злой-зарплату урежет, сославшиь на плохую работу и просиживание штанов. народ, обходите эту контору стороной-директ -зло-энергетический вампир. а вобще в компании адекватные все кроме Клепова. И это не конкуренты ему гадят, а он сам! правильно тут сказали, рыба гниет с головы! вот и здесь- процесс пошел!
# Анатолий2014-02-11 22:20:51
Рыба гниет с головы. все что пишут -правда! текучка кадров ежедневная! кадровичка заманивает , лишь бы привезти нового человека и закрыть прореху в штатке. руководителю на сотрудников по фиг! он будет продолжать беситься, хамить и орать! недоволен каждым! если кого-то что-то не устраивает- увольняйтесь! вот его политика ведения бизнеса. только так люди разбегуться от него и бизнес накроется медным тазом!!! странно, что за 20 с лишним лет Клепов этого не понял. что люди являются главным "достоянием" компании , а он думает, что это он) я единственное хочу выразить свою гражданскую позицию: попал в 'какашку' сам, убереги другого. какие бы вам бабки не обещали, подумайте сто раз, хотите ли вы , Что бы вас шантажировали вышей же зарплатой и орали без повода! А вы г-н Клепов ложитесь в больничку и лечите лечите нервы!
# Коекто2014-02-06 22:56:12
Зарплата серая. Черную задерживают и кидают как подачку. Хамское отношение руководства. Огромная текучка квалифицированных кадров.
# Ольга2014-02-05 12:59:04
То есть, зарплата там "серая"???
# Владимир2014-02-05 02:19:05
Все верно! Планы наполеоновские, а бизнес вести не умеет.
# Аноним2014-01-31 22:24:30
+1 ДА!
# Аноним2013-12-11 23:58:30
В Анкорте началась проблема с кадрами на уровне начальников отделов и ведущих разработчиков. Народ разбегается по-тихоньку, замены нет. Директор и основной акционер фирмы - давно немолодой человек старой закалки, из бывших службистов, который мечтает покорить мировой рынок, но у него все как-то не получается.
# Виктор2013-12-10 16:15:23
Смешно читать этот "отзыв". Тем более когда речь и идет о ведущем специалисте России в своей отрасли. Его написали либо спьяну, либо конкуренты гадят... Автор отзыва даже не назвал свое имя. Не солидно.
# xxxxx2013-07-29 19:40:10
Ахахах,ппц кто написал то это?молодец автор,всё верно написано!!!пять баллов)