Отзыв о компании самсон фарма
Добавлен: 02:36 12.02.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  samson-f.ru

Описание деятельности:  Дизайнеры, коллеги! Ни за какие деньги не идите работать в Самсон Фарма. винское отношение к персоналу. Крик, истерики и мат в общении.Мнение по поводу вашей работы меняется от настроения. Штрафы по незначительным поводам. Постоянная текучка кадров вообще и особенно дизайнеров. Не нравится никто. Менее чем за 5 лет 9 дизайнеров.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Может и пафосно прозвучит, но я очень горда тем, что являюсь работником Самсон фарма вот уже третий год как. После окончания РНИМУ им. Н. И. Пирогова мне очень хотелось найти хорошее место работы и мне это удалось. Собеседование пройти было не так просто, здесь руководство требовательное и очень тщательно проводит отбор сотрудников, но это только плюс. Уровень моих знаний оказался достаточно высоким согласно требований к кандидатам на должность и меня оформили на работу в одну из аптек сети. Стоит отметить, что оформление здесь четко в соответствии с законодательством РФ, гарантирован полный соц.пакет. Из плюсов работы в Самсон фарма еще укажу то, что заработная плата здесь достаточно высокая, есть возможность карьерного роста и отношение среди сотрудников в коллективе очень доброжелательные и тактичные. Повторюсь, своим местом работы довольна очень. Спасибо.

Указать нечего.