Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 23:47 07.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: Социолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный молодой коллектив, свободный выбор графика

Как социолог хочу сказать, что телефонные интервью проводятся максимум 15 минут! В каждом же отдельном проекте прописывается время, которое составляет в среднем 30 минут (это уже в два раза больше положенного!!!). Но на самом деле на интервью уходит примерно час!!! Как так понимать? Естественно, никто не хочет общаться столь долгое время и поэтому респондентов слишком мало. Но это не все. Многие вопросы некорректно составлены, интервьюеру не пишется отдельно подсказка по вопросам, чтобы можно было пояснить смысл респонденту. Короче, понимай как хочешь! А бегать туда-сюда к супервайзеру не станешь, потому что и так интервью длится целый час, так заставлять его еще ждать, пока консультируешься, это ни в какие рамки! Если необходимо такое исследование, необходимо составлять фокус-группу, но никак не телефонный опрос!!! Место работы в принципе удобное, но связь бывает совсем ни к черту, а гул от остальных интервьюеров еще больше усугубляет ситуацию.

# Наталия2013-08-23 13:58:22
Так может рассуждать человек который не любит работать.
# Аноним2013-06-07 23:51:31
Полностью согласна! Составители в плане времени и формулировки вопросов не адекватны!