Добавлен: 22:14 10.02.2018

Регионы работы: Краснодар, Воронеж, Владивосток, Волгоград

Никнейм: правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

Сразу скажу,что отзыв о компании Газфонд является правдой!!!Люди,не устраивайтесь в данную организацию.Арендодателя личного автомобиля ни во что не ставят,даже за человека не считают!Вам вменяют и вдалбливают постоянно что вы Водитель,а по договору ГПХ вы им не являетесь!Вам всего лишь платят за услугу управления автомобиля - 500 руб.в месяц!Запомните,вы сами в этой фирме по факту не работаете,фирма всего лишь арендует ваш автомобиль и Вас не формально!Вам платят не зарплату,а ПЛАТУ ЗА АРЕНДУ АВТО!47.700 руб. вы получать не будете!15-17 тысяч максимум!13 процентов вы тоже платите!Вас часто будут просить ездить за ваш счёт,ничего не давая взамен!Женщина руководитель полностью неадекватная,а так же её подчинённые представители женского пола тоже неадекватные!Первый месяц вы будете ездить за свой счёт,а потом ещё с 1 по 10 число тоже за свой счет,и заставят вас ездить за свой счёт,после окончания лимита километража!Есть там даже один человек,который вас пугает,что мол у нас много кандидатов,если вам что-то не нравится уходите!Это не так!!!Это всё разводилово!Проверено!!!За бензин платят не по факту цены на заправке,говорят ищите где подешевле стоит!Будете мотаться за 700-800км в день,вставать в 3.00 часа утра и возвращаться за полночь,а ещё вам дуры тамошние будут звонить и трепать нервы!Короче говоря,ОБМАНЩИКИ ГАЗФОНД!!!

# Аноним2018-08-16 08:37:05
Кому ты тут свистишь! Я работаю в Екатеринбурге в этой компании 3 года. Тысяч 35-37 у меня всегда остается. За 200 км в день бензин мой. Все что свыше оплачивают девочки. Плюс суточные в командировках за их счет. Я не жалуюсь. А если тебя лоха голимого заездили в ноль так это твои проблемы. Договор почитай. У нас подача машины строго прописана в 9.00 к офису. Понятно, что и я в 3.00 бывало стартовал, так это в каждом случае обговаривается индивидуально. И без лишнего выходного или денег я фиг жопу с дивана оторву! И что то меня не увольняют, а наоборот ценят в конторе. Так что это твои проблемы, что ты такой задрот!